Домой Любовь Переборщила с фотошопом: у Нюши исчезла родинка

Переборщила с фотошопом: у Нюши исчезла родинка

158
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

С редактированием фото нужно быть аккуратнее.

Желание довести свою внешность до идеала порой приводит к смешным конфузам. Грешат этим и звезды, которые нередко прибегают к помощи фоторедакторов. Но не у каждой есть личный профессиональный ретушер на зарплате, как у Ким Кардашьян. А приукрашивая свои снимки самостоятельно, знаменитые красавицы порой перебарщивают.

Например, Нюша, захотев показать четырехмиллионной армии подписчиков свое новое фото, «разгладила» кожу так, что у нее исчезла ее знаменитая родинка.

«Где родинка?» – сразу заволновались подписчики. Неужели певица решила ее удалить? Но, приглядевшись, заметили, что молодая мамочка просто перестаралась с ретушью.

Укорили фолловеры за перебор с фотошопом и Ольгу Бузову. На последнем снимке ее лицо стало совсем «пластмассовым», а на щеке появились странные полосы – видимо, от неудачно замазанной пряди волос. А самые внимательные заметили, что Ольга еще и попыталась немного уменьшить себе нос.

Кстати, до этого Ольга рисовала себе стальной пресс, но поклонники этого тоже не оценили.

Другие же Instagram-дивы, например, Дарья Пынзарь, обращают больше внимания на фигуру, чем на лицо. Бывшую участницу «Дома-2» не раз уличали в том, что ее небывалая стройность – заслуга не диет и спортзала, а всего лишь фоторедакторов. Но Пынзарь продолжает уменьшать талию с помощью фотошопа.

Среди звезд, которые часто (и не всегда удачно) прибегают к помощи специальной программы, – Анастасия Волочкова, Анастасия Костенко, Анна Седокова и даже Наталья Водянова. Мы собрали их фотопромахи в одну галерею.

1/5Анастасия Волочкова удлинила ногиФото: @volochkova_art

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here