Домой Любовь Опять промашка: Леди Гага рассталась с очередным женихом

Опять промашка: Леди Гага рассталась с очередным женихом

158
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Певица во второй раз отменяет свадьбу.

Два года мы ждали, что отношения самой экстравагантной артистки современности с ее агентом Кристианом Карино приведут к алтарю. Были публичные признания в любви на концертах, были объявления о помолвке, было, в конце концов, даже обручальное кольцо за 300 тысяч фунтов! И в самый романтический месяц – февраль – парочка вдруг рассталась…

Леди Гага вновь не удержала свое счастье в лице Кристиано Карино

«У них ничего не получилось. Отношения между ними закончились. Здесь нет длинной и печальной истории», – прокомментировал представитель певицы, цитирует People.

Поклонники Леди Гаги заподозрили неладное еще на недавней церемонии вручения премии «Грэмми», когда обратили внимание на отсутствие на ее безымянном пальце того самого обручального кольца. Беспокойство усилилось, когда в своей речи, получая награду, она не упомянула жениха в числе тех, кому благодарна за любовь и поддержку. Ну и совсем грустно стало в день всех влюбленных, когда красавица вместо романтического снимка со своим милым выложила фото… голой спины, украшенной гигантским тату в виде одиноко растущей розы.

Напомним, отношения с Кристиано Карино начались в феврале 2017 года, спустя полгода после разрыва с актером Тейлором Кинни. С предыдущим бойфрендом суперзвезда так же была помолвлена, и так же дело до свадьбы не дошло.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here