Домой Любовь 8 худших бьюти-образов с премии «Оскар-2019»

8 худших бьюти-образов с премии «Оскар-2019»

153
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Не все знаменитости тщательно готовились к главной кинопремии года. Многие пришли на церемонию так, будто проходили мимо и решили зайти.

Церемония вручения кинопремии «Оскар» считается самым главным событием в киноиндустрии. Именно поэтому многие знаменитости задолго до мероприятия задумываются о нарядах, встречаются с мировыми дизайнерами и заказывают им эксклюзивные платья. Большинство селебрити продумывают и бьюти-образ, чтобы все выглядело максимально гармонично. Но некоторые решают не уделять макияжу и укладке отдельное внимание, а зря, ведь этот портит все впечатление.

Например, звезда сериала «Американская история ужасов» приехала на церемонию, чтобы поддержать своих коллег по цеху, вовсе не продумав свой образ. Помимо того, что розовое платье Brandon Maxwell выглядело на ней не совсем удачно, так еще актриса совсем забыла про укладку и просто убрала локоны в пучок. Помимо этого сильно выделялись желтые пряди на темных корнях.

Красотка Джей Ло выбрала серебристое платье, которое идеально подчеркивало ее роскошную фигуру. Дополнила свой образ она классической укладкой – голливудской волной, а вот с макияжем был явный перебор. Обилие бронзера, который придал лицу неестественный оттенок, и слегка размазанная подводка сделали макияж неопрятным и грязным.

44-летняя Эми Адамс была одной из номинанток на премию «Оскар» за роль в фильме «Власть», поэтому она должна была выглядеть шикарно. Однако звезда пришла на церемонию вообще без макияжа (а где же любимая Эми красная помада?) и с самой простой укладкой, которую она буквально сделала сама, предварительно заплетя косички, а потом их распустив.

Больше звезд, которые не пошли в салон красоты перед премией в галерее.

1/8Дженнифер ЛопесФото: Frazer Harrison/Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here