Домой Дети Тренер беременной Маркл раскрыл секрет ее стройности

Тренер беременной Маркл раскрыл секрет ее стройности

207
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Оказалось, актриса готовилась к пополнению в семье заранее и каждый день занималась в спортзале.

Поклонники королевской семьи, да и едва ли не все девушки мира, изумляются, как сначала Кейт Миддлтон, а следом и Меган Маркл удается быть стройняшками, будучи беременными.

С женой принца Уильяма все понятно: Кейт списывала точеные формы на генетику. И с этим не поспорить. Ее мама прекрасно выглядит. Хотя стоит вспомнить увлечение герцогини бегом и другими видами спорта.

А вот Меган, выяснилось, к беременности готовилась заранее. Уже в тридцать лет актриса обзавелась личным тренером, чтобы создать «мышечный корсет». Тогда канадец Крейг Макнами разработал для звезды «Форс-мажоров» индивидуальную программу тренировок.

«Меган пришла ко мне в отличной спортивной форме. Моей же задачей было вывести ее на следующий уровень, – рассказывает канадский специалист. — Основными были упражнения на мышцы так называемой „задней цепочки“ – ягодицы, спина, бицепс бедра. Также много внимания уделяли прессу. Но при этом прорабатывали и другие мышцы. Также по желанию Маркл в тренировочный план включали занятия по стретчингу и йоге».

Каждая сессия была разделена на четыре секции: 5 минут разминки на беговой дорожке, 5 минут стретчинга, 30 минут силовой работы и 5-минутная заминка в конце.

«Эти тренировки подойдут для любой девушки, которая посещает тренажерный зал, – отмечает Макнами. — В них задействованы все необходимые группы мышц».

Любопытно, что занятия спортом жена принца Гарри не прекратила и сейчас. Меган каждый день достает свой коврик для йоги. Более того, к ежедневным практикам она приучила и принца Гарри.

А вы занимались спортом во время беременности?

  • Конечно! Беременность — это не болезнь…
  • Занималась, но не весь период!
  • А мне хотелось только лежать и читать книжки
  • У меня беременность еще впереди!

Проголосовали: 1А вы занимались спортом во время беременности?

  • Конечно! Беременность — это не болезнь…0,0%
  • Занималась, но не весь период!0,0%
  • А мне хотелось только лежать и читать книжки100,0%
  • У меня беременность еще впереди!0,0%

Проголосовали: 1

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here