Домой Любовь Волочкова, Хайди Клум и еще 8 звезд, которые отстригли челку

Волочкова, Хайди Клум и еще 8 звезд, которые отстригли челку

141
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Не всем из них идет новая прическа.

Анастасия Волочкова решила сделать любимому мужчине сюрприз – удивить его новой прической. Балерина без сожаления рассталась с длинными волосами, да еще и выстригла челку. И, к сожалению, сразу стала выглядеть горазо старше, чем раньше. Может, во всем виновата не самая удачная форма стрижки или то, что парикмахер перестарался с подкручиванием и начесом челки, но раньше образ Анастасии был легче и свежее.

Похожий промах на днях совершила и супермодель Хайди Клум. Густая челка моментально сделала ее образ слишком уж простым. К тому же за новой прической черты лица Клум совершенно теряются. А если еще учесть, что Хайди не слишком любит пользоваться яркой косметикой, новую стрижку можно считать настоящим бьюти-провалом звездной красавицы.

Удивила недавно поклонников и еще одна звезда – Кристина Орбакайте. Вместо своей удлиненной асимметричной челки, которую певица то закалывала наверх, то подкручивала, завивая изящный локон, Кристина показала новый – прямой и лаконичный – вариант. Впрочем, фолловерам он тоже понравился: с такой стрижкой Кристина выглядит как юная девушка.

А вот Кендалл Дженнер явно больше идет открытый лоб. Фото с челкой, которое она недавно выложила на свою старничку в социальных сетях, не встретило горячего одобрения поклонников. Правда, Кендалл никогда не обращала внимания на чужое мнение.

Многие подмали, что Дженнер решилась на челку, подражая старшей сестре, Ким Кардашьян. Та недавно снялась в рекламе своей линии косметики в парике с длинной густой челкой, закрывающей брови.

Между прочим, когда-то Ким ходила не с накладной, а с натуральной челкой. И выглядела, кстати, превосходно. По крайней мере озорные прядки идут ей гораздо больше, чем прямой пробор и убранные назад волосы.

Мы вспомнили и других звезд, которые сменили имидж и отстригли челку. Некоторые из них (например, Ирина Шейк) почти сразу пожалели об этом и принялись отращивать волосы. Другим же – в их числе Эмилия Кларк – челка очень к лицу. Смотрите фото этих и других знаменитостей в нашей фотогалерее.

1/6Ким КардашьянФото: Bruce Glikas/FilmMagic/Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here