Домой Любовь Бывший возлюбленный Волочковой меняет женщин как перчатки

Бывший возлюбленный Волочковой меняет женщин как перчатки

206
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Экс-возлюбленный балерины делится подробностями личной жизни.

В прошлом году Анастасия Волочкова встречалась с программистом из Иркутска Михаилом Логиновым. Пара не стеснялась своих чувств и активно демонстрировала их в социальных сетях. Анастасия делилась фотографиями шикарных букетов, а Михаил − романтическими селфи со звездной подружкой.

Роман никому не известного Михаила и дивы российского шоу-бизнеса казался идеальным. Логинов провожал Настю в аэропорт, заваливал цветами, устраивал романтические ужины, даже делал уроки с ее дочерью Аришей.

Волочкова убеждала общественность, что скромные доходы избранника ее не волнуют: «Важнее, когда человек не с большим кошельком, а с большой и широкой душой и с большим… сердцем. И любящими глазами», – написала однажды счастливая Волочкова.

О том, что пара рассталась, они также сообщили через свои блоги в Instagram. Примечательно, что даже после расставания с балериной Логинов не удалил снимки, видимо, ради поддержания почетного звания бывшего знаменитости.

После разрыва с Настей и по сей день Логинов без устали делится с подписчиками подробностями своей личной жизни, выкладывая фотографии с прекрасными спутницами. Женщины у Михаила всегда разные, но каждую он трогательно обнимает, целует или придумывает романтическую подпись. С кем сейчас бывший Волочковой строит отношения, неизвестно, но, по всей видимости, мужчину устраивает статус холостяка-ловеласа.



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here