Домой Дети Анджелина Джоли впервые вывела всех шестерых детей в свет

Анджелина Джоли впервые вывела всех шестерых детей в свет

188
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

43-летняя актриса совершила редчайший публичный выход в Нью-Йорке со всеми наследниками разом. И позволила себя сфотографировать!

Ее сопровождали сыновья – 17-летний Мэддокс Шиван, 15-летний Пакс Тьен и 10-летний Нокс Леон, а также дочери – 14-летняя Захара Марли, 12-летняя Шайло Нувель и 10-летняя Вивьен Маршелин.

Все дети носят двойную фамилию Джоли-Питт, хотя лишь трое – Шайло, Нокс и Вивьен – являются биологическими детьми Анджелины и Брэда Питта.

Слева направо: Нокс, Вивьен, Пакс, Шайло, Захара, Мэддокс

Семья позировала фотографам перед посещением предварительного просмотра фильма The Boy Who Harnessed TheWind («Мальчик, который обуздал ветер») в гостинице Crosby Street Hotel под восторженные крики фанатов, сообщает The Sun. А вот отца, Брэда Питта, вместе с ними не было.

Голливудская звезда и ее дети были одеты в элегантные темно-синие, черные и серые наряды, явно подобранные так, чтобы подходить друг другу по цвету. При этом сама мама-героиня выглядела великолепно: элегантное черное платье с широкой юбкой, туфли-лодочки на высокой шпильке, минимум украшений. Впрочем, ведь лучшее украшение – улыбка и дети.

А ведь совсем недавно папарацци подловили ее в… расстегнутом пиджаке, оголявшем живот. Черная блуза и черные же джинсы в облипку вполне вписывались в привычный стиль суперзвезды, если бы не одна пикантная деталь. Джоли не застегнула рубашку на нижние пуговицы, и та при каждом шаге открывала ее тело там, где не нужно. Подробности модного конфуза читайте и смотрите ЗДЕСЬ.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here