Домой Любовь Белла Хадид и еще 11 звезд, которые выходят в свет с грязными...

Белла Хадид и еще 11 звезд, которые выходят в свет с грязными волосами

177
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Спорим, вы в таком виде даже мусор не отправились бы выносить!

Известная своим экспериментальным подходом к гардеробу, Белла Хадид едва ли способна удивить публику какой-то модной выходкой. Прозрачные топы, микроскопические шорты, несуразный оверсайз – Белла использовала буквально все уловки, которые могут привлечь общественное внимание. Но это вовсе не значит, что фантазия эпатажной модели иссякла – на днях ей снова удалось заставить таблоиды о себе говорить.

Для похода на показ Louis Vuitton Белла выбрала простенький костюм

Изюминкой образа эпатажной модели стала прическа – грязные волосы

4 марта на показ Louis Vuitton в рамках Парижской недели моды Хадид явилась в простеньком брючном костюме, который выглядел абсолютно несексуально и сообщал миру о том, что звезде совершенно все равно, как она выглядит со стороны. Поддержать расслабленность образа Белла смогла и в прическе – для большей убедительности модель решила попросту не мыть голову. Засаленные локоны, которые не так часто увидишь в рамках стритстайла на Неделях моды, гарантировали Хадид всеобщее внимание.

Ким честно призналась, что у нее есть прически, маскирующие состояние волос

Разумеется, Белла – не единственная знаменитость, которая смогла заставить о себе говорить при помощи шухера на голове. Например, красотка Ким Кардашьян шокировала общественность, честно признавшись, что в целях экономии моет голову раз в четыре дня. Звезда пояснила, что для каждой стадии загрязненности волос у нее есть особая прическа, позволяющая скрыть состояние локонов. Таким образом, на каких-то светских мероприятиях Ким неизбежно появляется с грязной головой. Подробнее о необычных бьюти-лайфхаках ЗДЕСЬ.

Другая категория звезд, которые были замечены с пугающим беспорядком на голове, – это знаменитые красотки, которые вовсе не хотели никого эпатировать, а просто оказались в ненужном месте в ненужное время. Случайно в объектив папарацци попали унылые локоны Джессики Альбы, откровенно грязные волосы Натали Портман и нереальный шухер на голове у Анджелины Джоли. Конечно, небрежность этих красоток можно объяснить простым желанием отдохнуть от звездного статуса, но разве отсутствие света софитов – повод ходить с грязной головой?

Еще 10 звезд, которых подвела прическа

1/10Натали ПортманФото: Legion-mediaА вы можете позволить себе выход с грязными волосами?

  • Нет! Я даже за хлебом хожу с укладкой
  • Всякое случается. Но на работу с грязной головой не приду
  • Почему нет? Иногда на укладку просто нет времени

Проголосовали: 36А вы можете позволить себе выход с грязными волосами?

  • Нет! Я даже за хлебом хожу с укладкой11,1%
  • Всякое случается. Но на работу с грязной головой не приду47,2%
  • Почему нет? Иногда на укладку просто нет времени41,7%

Проголосовали: 36

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here