Домой Любовь Буланову возмутили новости о судебных разборках с бывшим мужем

Буланову возмутили новости о судебных разборках с бывшим мужем

127
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Судебными тяжбами между бывшими супругами сегодня никого не удивишь. Про алименты и говорить нечего: отцы не торопятся отдать денежки на содержание собственных отпрысков. Поэтому новость о том, что петербургская певица Татьяна Буланова подала в суд на бывшего мужа Владислава Радимова, чтобы взыскать с него алименты на их общего сына Никиту, показалась естественной.

Роман капитана команды «Зенит» и певицы начался неожиданно. Буланову попросили… взять интервью у футболиста для одного телепроекта. Татьяна никогда не интересовалась футболом, но с разговором на общие темы справилась. После этого Владислав попросил у нее номер телефона и стал красиво ухаживать. Обоих окрылила любовь. Свадьбу сыграли в 2005 году, расписавшись в загсе на Английской набережной. Через два года родился их общий сын Никита. Также супруги воспитывали первого сына Татьяны от предыдущего брака с продюсером Николаем Тагриным Александра.

В браке супруги прожили 11 лет. Но «доброжелатели» доложили Татьяне, что муж ей изменяет. Радимов заверил, что любит только ее, и Татьяна простила. История повторилась. Одна из якобы любовниц футболиста вынесла скандал на всеобщее обсуждение. И хотя Радимов уверял, что именно с этой женщиной у него ничего не было, пожар разгорелся. Всегда сдержанная Буланова все же проговорилась, что устала от вранья, и подала на развод. В декабре 2016 года их официально развели.

Татьяна Буланова готовится отметить 6 марта свое 50-летие. А через два дня, 8 марта, ее сыну Никите исполнится 12 лет. Певица неоднократно подчеркивала, что с бывшим мужем у нее сохранились хорошие отношения. Даже после развода певица и футболист еще долго продолжали жить вместе и разъехались только недавно. Владислав принимает активное участие в воспитании Никиты, помогает и материально. Поэтому артистку возмутила новость о том, что якобы она подала в суд на взыскание алиментов.

В разговоре с Wday.ru по поводу предстоящего юбилея певица была на взводе из-за нелепых, как она утверждает, слухов. И, зная ее миролюбивый характер, можно этому верить.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here