Домой Дети Отец и сестра Меган Маркл первыми увидят наследника

Отец и сестра Меган Маркл первыми увидят наследника

198
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Несмотря на все нападки со стороны своей сестры, герцогиня протянет родным руку примирения.

Вот уже совсем скоро, в конце апреля, 37-летняя герцогиня Сассекская подарит наследника королевской семье! Маркл заявила, что позволит своему отцу Томасу и сводной сестре Саманте Грант увидеть кроху. Таким образом Меган собирается протянуть оливковую ветвь мира своей семье. Друзья Сассекской четы уверены, что ребенок наконец-то сплотит всех!

Отметим, сейчас все с особым трепетом ждут появления крохи и стараются оберегать Меган от негатива. Ведь ее уже несколько раз доставляли в больницу из-за преждевременных родов. Самое интересное, Маркл как-то призналась, что хочет нарушить традицию королевских родов и осуществить этот прекрасный процесс вне стен королевского госпиталя. Например, дома. Она даже выбрала доулу – женщину, которая во время родов держит руку. Однако Меган удалось переубедить. Поговаривают, что герцогиня согласилась лечь в обычную больницу!

На службе в Вестминстерском аббатстве

Напомним, что отношения супруги принца Гарри со своими родственниками оказались не такими уж радужными, как ей хотелось бы. Еще за год до официальной церемонии заключения брака, когда Маркл была в статусе девушки герцога Сассекского, ее сводная сестра добралась до телеканалов. Она стала открыто рассказывать журналистам, что ее небезызвестная родственница может скоро влиться в королевскую чету! Но Меган-то не спешила со свадьбой и продумывала каждый этап развития романа со столь непростым избранником. Когда Саманта поняла, что торжества может и не случиться, обвинила сестренку в лицемерии и лжи. Также отметим эпизод, когда Гарри в одном из интервью радостно рассказал о том, что Маркл наконец-то обрела настоящую семью. На что Саманта обиделась и громко об этом заявила СМИ. Вероятно, таким образом она хочет оказаться в центре внимания за счет звездной сестры. Меган надоели эти бесконечные сплетни и пересуды. Она решила обратиться к отцу с просьбой прекратить нападения на нее.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here