Домой Дети 38-летняя Джессика Симпсон в третий раз стала мамой

38-летняя Джессика Симпсон в третий раз стала мамой

180
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

38-летняя звезда родила девочку.

Еще вчера утром актриса и певица выкладывала в свой Instagram фото с огромным животом, а поздно вечером уже порадовала поклонников сообщением, что на свет появился ее третий ребенок.

И, хотя Джессике из-за ее огромного живота сулили родить двойню, а то и тройню, на свет появилась лишь маленькая девочка. Новорожденную малышку назвали Бэрди Мэй.

Напомним, Джессика очень тяжело переносила беременность, хоть она для актрисы и третья по счету. Она то и дело жаловалась на плохое самочувствие, у будущей мамочки страшно отекали ноги, да и все тело.

Кроме всего прочего, и без того нехуденькая актриса набрала за время своего интересного положения больше 40 кг. И благодаря этому постоянно попадала в нелепые ситуации. Например, незадолго до родов Джессика, облокотившись на крышку унитаза, просто сломала ее своим весом. А до этого из-за огромного живота застряла между припаркованными автомобилями. Поклонники то и дело желали ей уже скорее родить и вернуться в прежнюю форму.

Кроме того, хейтеры травили Симпсон за позднюю, по их мнению, беременность. После официального объявления о том, что в семье звезды ожидается прибавление, нашлись те, кто решительно осудил ее. «Ну куда тебе рожать? Тебе уже 38», – писали они.

Правда, оказалось, что среди подписчиц Джессики немало поздних мам. Автора нелицеприятного комментария мгновенно закидали тапками: «Мне 41 год, неделю назад я родила близнецов», «Моя подруга родила прекрасного здорового мальчика, а ей уже 48 лет», «Возраст – это просто цифра. В наше время глупо беспокоиться о таких вещах».

Напомним, первые двое детей Джессики и ее мужа, спортсмена Эрика Джонсона, появились на свет, когда супруги еще не были женаты. Сперва родилась девочка, Максвелл Дрю, ей в прошлом году исполнилось шесть лет. Год спустя родился сын, мальчика назвали Эйс Кнуте. Он в июле 2018 года отпраздновал первый мини-юбилей – пять лет. Кстати, оба очень рады появлению на свет младшей сестрички.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here