Домой Любовь Собчак и Богомолов пришли вместе на модную премию

Собчак и Богомолов пришли вместе на модную премию

145
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Светская львица и театральный режиссер оказались популярнее самого Джона Траволты.

В минувший вечер вторника в Большом театре собрался едва ли не весь московский бомонд. Повод – вручение второй музыкальной премии BraVo. Церемония прошла с таким размахом, что среди гостей оказались даже Хелен Миррен и Джон Траволта.

Однако отнюдь не звезда американских боевиков заинтересовала журналистов, а Ксения Собчак и Константин Богомолов, которые появились среди зрителей…

Фотографы с ног сбились, чтобы заснять парочку вместе. В какой-то момент обернулся даже сам Траволта, чтобы посмотреть, что же там происходит.

Ох, американцу этого не понять. А на самом то деле появление на премии стало первым «официальным» светским выходом пары. Словно сговорившись, оба выбрали деловой стиль… Ксения в бардовом пиджаке и Константин в синем костюме поверх белоснежной рубашки.

Впрочем, скрываться паре и правда необходимости больше нет. Ведь еще недавно Ксения и ее супруг, Максим Виторган, официально объявили о расставании. До этого же еще пару месяцев сплетничали об интрижке Собчак на стороне, но доказательств не было. Но тут Максим избил соперника у театра – и понеслось-поехало…

Что же, зато теперь Ксения может говорить открыто о новой любви не только в интервью с Матильдой, но и спокойно себе выходить в свет с новым возлюбленным.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here