Домой Дети Джейми Дорнан из «50 оттенков серого» стал многодетным папой

Джейми Дорнан из «50 оттенков серого» стал многодетным папой

248
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

У звезды эпической мелодрамы и его жены Амелии Уорнер родилась третья дочка.

О том, что 36-летний актер скоро снова станет папой, стало известно еще в октябре прошлого года. И вот свершилось: Джейми Дорнан стал многодетным отцом. У них с Амелией Уорнер родилась девочка – еще одна.

«Я так горжусь этими тремя славными девочками, это такая честь для меня – быть их мамой», – написала молодая мамочка у себя на страничке в Instagram. Правда, фотографии девочек поклонники так и не дождались. Ни одну из малышек звездной пары публика до сих пор не видела. А ведь старшей девочке, Далси, сейчас четыре года, младшей, Элве, – два. И ни разу родители не показали их даже со спины. Только один раз Амелия выложила снимок ручки младшей дочери (то есть, теперь уже средней), а другой – пяточки старшей. И даже о рождении третьей малышки она сообщила нестандартно: сфотографировала три пары детской обуви.

К слову, Джейми Дорнан, несмотря на свои роли сердцеедов, тоже зарекомендовал себя идеальным отцом. Он даже говорил, что эта роль – папочки – главная в его жизни.

«Став отцом, я меньше сплю, меньше читаю и смотрю фильмов, у меня практически не остается времени на себя. Но человек ко всему привыкает», – говорил он в интервью.

К слову, актер, по его собственному признанию, мечтал о сыне – о маленькой копии себя. Но на своих чудесных девочек он не нарадуется.

Джейми Дорнан и Амелия Уорнер познакомились еще в 2007 году. На тот момент прошло уже два года со времен его громкого романа с Кирой Найтли. Расставание было забыто, и Джейми с Амелией начали встречаться. В 2013 году они поженились, а в том же году родилась их первая дочка.

1/3Фото: Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here