Домой Дети Звездные детки: 10 милейших фото за неделю

Звездные детки: 10 милейших фото за неделю

220
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Глюк’оZа отпраздновала день рождения дочери, Стефания Маликова поделилась фото с маленьким братиком, а дочка Екатерины Климовой показала, что умеет командовать огромным псом.

Максим Галкин с детьми

На этой неделе Максим Галкин поделился со своими подписчиками видео, как весело проводят время его дети Гарри и Лиза. Кроме того, телеведущий изрядно позабавил фанатов, ответив на многочисленные вопросы хейтеров, почему его сын так похож на Филиппа Киркорова. «Я-то знаю, что Гарри – мой сын. Но сходство-то налицо. Я копнул глубже. Откопал свои детские фотографии. Не напоминаю ли я вам Киркорова? В действительности я – сын Киркорова. А Гарри – его внук», – сыронизировал Максим.

Дочка Тимати

Алиса, дочка Тимати и Алены Шишковой, вновь отправилась в теплые края со своей бабушкой. Каникулы каникулами, но тренировки должны быть по расписанию! Малышка занимается хореографией и даже на море прододолжает разучивать танец. «Балет нас не отпускает даже на отдыхе!» – написала мама Тимати в своем блоге.

Дочка Екатерины Климовой

«Артур, пошли туда!» – настойчиво просит двухлетняя Белла, очаровательная дочка актеров Екатерины Климовой и Гелы Месхи. Девочка в шляпке и с куклой в руках стоит во дворе дома и упрашивает огромного пса идти вместе с ней. По всей видимости собаку зовут Артуром, и песик крайне несговорчив, потому что за все это время он так и не сдвинулся с места. Но настроение подписчикам Екатерины Климовой это видео подняло!

Стефания Маликова с братом

Старшая дочь певца Дмитрия Маликова выложила в сеть трогательное фото со своим младшим братиком, которому сейчас четыре месяца. И девушка, и малыш, одеты в одном стиле: на Стефании стильное голубое платье, на крохе – комбинезон василькового цвета. «Цвет настроения синий», – подписала Стефания свое фото, передавая привет Филиппу Киркорову.

Наталья Чистякова-Ионова с дочкой

На фоне своих уже таких взрослых дочек молодая и хрупкая Глюк’оZа выглядит как сестренка. Недавно певица поделилась с подписчиками фотографиями со дня рождения старшенькой дочери. «Для меня безгранично важно доверие моих детей! Сегодня Лидусе 11 лет, ох уж этот возраст! Еще рядом, у сердца, но требует полной самостоятельности! Удачи, моя любимая, во всех твоих мечтах! А мама рядом в любой момент», – написала Наталья у себя в Instagram. Изюминкой праздника стал гигантский торт, который, по словам звезды, именинница «уничтожила без возможности сделать даже фото с ним».

Милана Кержакова с сыном

Недавно супруга футболиста Александра Кержакова огорошила поклонников неожиданной новостью о расставании со своим мужем. Но, несмотря на сложности в личной жизни, девушка наслаждается материнством и просто обожает своего годовалого сына Артемия. Мальчик родился в апреле прошлого года и очень сильно подрос, о чем говорит последняя фотография, которую Милана выложила у себя в блоге.

Ирена Понарошку с сыном

Сыну Ирены Понарошку недавно исполнилось семь лет, но для телеведущей он все равно еще ребенок. Посмотрите, как трогательно и нежно она обнимает своего Серафима. «Помните мультфильм про котенка по имени Гав? Которого во дворе ждали одни неприятности, а он даже не знал, какие они, эти неприятности, и зачем они его ждут… Наши дети – как котята, они тоже ничего не знают об опасностях нашего непростого мира», – написала Ирена у себя в блоге.

Дочка Серены Уильямс

Теннисистка Серена Уильямс довольно часто постит фотографии дочурки в совем микроблоге. Недавно она поделилась очередным милейшим кадром: девятимесячная Алексис Олимпия держит в ручонках чашку и облизывает ее краешек. «Не уверена, что я сделала что-то, чтобы заслужить ее», – подписала фото счастливая мать.

Ирина Шейк с дочкой

Ирина Шейк стала мамой не так давно – в конце марта прошлого года супермодель родила совему спутнику Брэдли Куперу дочь Лею. Все это время никому так и не удавалось разглядеть лицо малышки. И вот на днях фотографы запечатлели звездную мамочку во время прогулки с дочерью. Крошка повернула головку и посмотрела в камеру. Теперь мы можем сделать вывод, что дочурка такая же красавица, как и ее мама!

Райан Гослинг с дочкой

В объективы фотографов на этой неделе попала звездная пара Ева Мендес и Райан Гослинг. Супруги, весело смеясь и разговаривая, выходили из здания медицинского центра со своими двумя детьми. Особенно трогательно получились на фото Райан и его трехлетняя дочка Эсмеральда, которая держит за щечкой карамельку.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here