Домой Любовь После развода Шнуров и Матильда поделили кошку

После развода Шнуров и Матильда поделили кошку

174
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Стало известно, с кем после расставания осталась любимица звезд.

Пошел второй месяц, как одна из самых ярких и, казалось бы, крепких пар шоу-бизнеса объявила о разводе. Напомним, что 25 мая Сергей Шнуров сообщил о крахе брака через Instagram.

«С большим сожалением, но любовью и благодарностью друг к другу, предотвращая всевозможные домыслы и слухи, мы с Матильдой сообщаем о том, что приняли решение развестись. Просьба ко всем не нарушать наше личное пространство. Спасибо», – написал Сергей.

С тех пор знаменитости так и не прояснили, что же между ними произошло. Певец пишет в социальных сетях грустные стихи, а Матильда еще больше похудела. Хейтеры тем временем обсуждают, как супруги будут делить многочисленную недвижимость и ресторанный бизнес, а поклонники переживают, с кем же останется любимица Матильды и Шнурова – кошка Василиса! Общих детей у пары не было, но вот кошка…

К абиссинке Василисе брутальный и резкий Сергей всегда питал исключительно нежные чувства. Фотографиями питомицы он делился едва ли не чаще, чем снимками с женой.

«Пока наш краснознаменный коллектив продолжает бескомпромиссную борьбу с нищетой, кошка Василиса терпеливо ждет меня дома», – писал музыкант.

Фанатов такая любовь обескураживала. Да, абиссинская кошка – это одна из самых древних пород, их изображения встречались на древних египетских росписях, животное очень красивое, грациозное, умное, но чтобы оно заслуживало больше внимания, чем жена…

Как только Шнуров и Матильда заявили, что расходятся, фолловеры тут же начали спрашивать про Василису. Как же они ее поделят? Сергей наконец-то дал ответ на этот вопрос. Музыкант выложил видео, на котором он сидит в домашнем халате, а на коленях греется любимая Вася. Певец почесывает ее за ухом, кошка в ответ довольно мурчит. Стало быть, абиссинка осталась с Сергеем. Теперь поклонники гадают, уж не эта ли кошка пробежала между супругами?



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here