Домой Любовь Саша Рыбак показал девушку и поделился секретом долгих отношений

Саша Рыбак показал девушку и поделился секретом долгих отношений

136
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Кажется, сердца поклонниц уже не склеить.

Один из самых завидных холостяков Европы уже совсем не скрывает свое семейное положение. А ведь оно очень расстроит поклонниц. Саша Рыбак показал, с кем отправился проводить отпуск и отмечать день рождения. Спутницей звезды стала его девушка Джулия Гхолм.

Кажется, певец очень счастлив в отношениях с самой обычной девушкой, далекой от звездной жизни. И даже делится секретом долгих отношений:

«Во-первых, она заставляет меня улыбаться, а я влюбляюсь. Еще между нами дружба и нет никаких собственнических настроений. И когда мы приходим друг к другу (мы не живем вместе), мы стараемся оставить наши телефоны и компьютеры. Как минимум, это работает с нашими отношениями», – написал певец в своем Instagram.

Сердца поклонниц точно разбиты, ведь Саша не раз рассказывал, что он – заядлый холостяк и категорически не хочет вступать в постоянные отношения: то певец отмечал, что его новая квартира слишком мала для двоих, то делился, что любит пофлиртовать на вечеринках, и постоянной девушке это вряд ли понравилось бы.



К сожалению, не все поклонницы Саши сумели порадоваться за звезду:

«Она выглядит староватой. Может, ты – ее последний счастливый шанс, вот и весь секрет ваших долгих отношений», «Думаю, глупо говорить о любви», «Она выглядит как твоя мама», «Саша, я так сильно люблю тебя, но этот пост меня совсем не радует, потому что она выглядит еще старше, чем моя мама».

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here