Домой Дети Ник Картер из Backstreet Boys рассказал о трагедии в семье

Ник Картер из Backstreet Boys рассказал о трагедии в семье

214
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Жена музыканта потеряла ребенка.

«Я с таким нетерпением ждал встречи с ней уже через три месяца. Теперь мое сердце разбито», – написал 38-летний Ник Картер в Twitter. 10 сентября в семье блондина из Backstreet Boys случилась трагедия. Жена Картера потеряла ребенка, когда была на шестом месяце беременности.

«Это была маленькая сестра нашего сына Одина», – поделился своей болью с подписчиками музыкант.

Известие застало Ника, когда он был в гастрольном туре по Южной Америке. 10 сентября он должен был дать концерт в городе Лима, в Перу. За несколько часов до выступления Картер узнал о трагедии и даже хотел отменить концерт. Однако с тяжелым сердцем он все-таки вышел на сцену.

«Это будет тяжело, но ради любви к моим фанатам в Лиме, я выйду на сцену сегодня», – написал музыкант в Twitter.

Первая беременность Лоурен Китт, жены Картера, далась ей непросто.

«В первом триместре начались осложнения, и был большой риск потерять ребенка», – рассказывала Лоурен. Но женщина и ее будущий малыш выдержали все испытания, и 19 апреля 2016 года на свет появился мальчик, которого назвали Один.

«Он заставляет мое сердце таять и дает мне цель в жизни, мотивирует меня», – сказал однажды Ник о сыне.

Напомним, в 2000 году Ник Картер вошел в список «50 самых красивых людей планеты» журнала People и стал «Самым сексуальным мужчиной в мире» по версии журнала CosmoGirl в 2002 году. Он встречался со звездами журнала Playboy Уиллой Форд и Дэлин Кертис, а также со знаменитой блондинкой Пэрис Хилтон. С 12 апреля 2014 года Ник женат на актрисе и фитнес-эксперте Лорен Китт.

1/6Фото: @nickcarter

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here