Домой Дети Поздравляем! Регина Тодоренко родила сына

Поздравляем! Регина Тодоренко родила сына

186
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Телеведущая и ее избранник, музыкант Влад Топалов, впервые стали родителями.

Об отношениях этой красивой пары, Регины Тодоренко и Влада Топалова, мы узнали этим летом. Роман был, похоже, очень бурным: не успели мы привыкнуть к тому, что они встречаются, как пара объявила о помолвке, и буквально тут же стало ясно, что Регина ждет ребенка. Только вчера, 4 декабря, жених и невеста признались, что они, оказывается, уже больше месяца муж и жена – Регина и Влад втайне от поклонников расписались еще 25 октября. А сегодня стало известно, что у молодых супругов родился первенец.

Влад Топалов еще с месяц назад проговорился, что они ждут мальчика. И, как оказалось, ожидания оправдались: Регина родила сына. Об этом счастливый папа рассказал изданию People Talk. А вот с поклонниками ни Влад, ни Регина радостью делиться не спешат. У телеведущей сегодня из обновлений в Instagram – только реклама очередного выпуска шоу «Пятница с Региной Тодоренко». А под ним – уже больше сотни поздравлений от фанатов с рождением малыша. У Влада Топалова та же история: под вчерашним постом с рассказом о свадьбе множатся радостные реплики поклонников. «Поздравляем вас! Будьте счастливы вместе! С сыночком вас, пусть радует родителей!» – подписчики молодой пары не скупятся на добрые слова в адрес молодых родителей.

Наверняка мы скоро увидим и саму виновницу торжества: вряд ли Регина будет долго скрываться от подписчиков. Ведь работала она до последнего дня, а то и часа. Еще и успевала делиться впечатлениями от первой беременности: то жаловалась на пышную попу (лукавит!), то хвасталась успехами в бассейне, показывала, как занимается йогой, и даже умудрилась сесть на шпагат!

Кстати, сегодня стало известно о прибавлении в еще одной звездной семье. Елизавета Боярская стала мамой во второй раз. И тоже родился мальчик! Дочь легендарного мушкетера не планирует засиживаться в декрете: уже 25 декабря она выйдет на сцену.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here