Домой Любовь Бывший муж Маркл закатит свадьбу по-королевски

Бывший муж Маркл закатит свадьбу по-королевски

133
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Правда, пока это касается только подарков будущим новобрачным.

Тревор Энгельсон, бывший муж герцогини Сассекской, сделал предложение своей избраннице Трейси Курланд еще прошлым летом. Она ответила согласием, но дату свадьбы назначили только сейчас.

Тревор Энгешльсон и Трейси Курланд

Торжество состоится 11 мая. А виш-лист свадебных подарков Тревор уже составил. И скромничать при этом не стал. Размах у Энгельсона поистине королевский. Судя по этому списку, праздновать тоже будут с размахом. Иначе гости явно расстроятся – ведь за большинство подарков приглашенным придется выложить от 100 тысяч до почти миллиона рублей.

Причем в этом листе присутствуют в основном предметы для кухни. Но такие, что некоторых и в Кенсингтонском дворце нет.

Например, на самом верху списка находятся дизайнерские обеденные тарелки Hermes, украшенные 24-каратным золотом. Такой набор стоит почти 800 тысяч рублей. Даже Меган во дворце накрывает ланч для гостей с серебряными, а не золотыми блюдцами. А конфеты к чаю и вовсе подает в пластиковой коробке.

Впрочем, есть в списке желаний вещи и подешевле. Что еще бывший муж Маркл включил в виш-лист (разумеется, все это должно быть определенных очень известных марок)?

— Дизайнерские хрустальные стаканы (больше 30 тысяч рублей за штуку).

— Графин для напитков (около 13 тысяч рублей).

— Печь для пиццы (около 53 тысяч рублей).

— Фен (около 27 тысяч рублей).

— Миксер (около 33 тысяч рублей).

В списке есть посуда для тажина (марокканское блюдо), вафельница, специальная печь для приготовления попкорна, столовое серебро, прочая посуда и даже салфетки и такая мелочь, как венчик для взбивания (непременно кремниевый, от Williams & Sonoma).

Создается впечатление, что у будущих супругов до этого кухни в доме не было вообще. И они явно готовятся к роскошной жизни – одни золотые блюда чего стоят! С другой стороны, Трейси Курланд, даром что простой врач-диетолог, – дочь банкира, чье состояние оценивается в 200 миллионов долларов, и наверняка привыкла к шикарной жизни.

Впрочем, что они хотят получить в качестве подарков – их личное дело. Гораздо больше интересно, поздравит ли Маркл своего бывшего с этим событием? Ведь, напомним, их брак распался в 2014 году из-за «несовместимых противоречий».



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here