Домой Любовь Сексуальный флешмоб: у кого из звезд самые крутые бедра

Сексуальный флешмоб: у кого из звезд самые крутые бедра

159
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Что такое тоблерон-тоннель и почему он так важен для звездных красоток? Проверь, а есть ли он у тебя!

Конечно, стандарты красоты меняются изо дня в день и сейчас никого не удивишь бодипозитивом или, наоборот, фотографиями фитоняшек, чьи формы заставляют позавидовать даже самыхх стройных девушек. Но западные звезды пошли еще дальше: они предложили свое определение идеальных бедер.

Звездные красотки наперебой выкладывают обнаженные фото в Instagram, но не для того, чтобы похвастаться стройными фигурами, а чтобы доказать, что имеют thigh gap. А именно расстояние между внутренними поверхностями бедер, которое выглядит как треугольный зазор. Мол, именно он доказывает идеальность точеных бедер! Забавно, но этот зазор назвали тоблерон-тоннелем в честь одноименного шоколадного батончика, который состоит из маленьких треугольников. Дальше – больше: многие девушки готовы пойти на что угодно, чтобы доказать, что являются обладательницами этих стандартов. И даже готовы лечь под нож пластического хирурга – удаляют жировую ткань с внутренней поверхности бедер и коленей.

Более того, эта модная тенденция захлестнула и знаменитостей. В своем Instagram они активно выкладывают весьма пикантные фото в купальнике с акцентом на бедра и ноги. Звезды показали: чтобы быть в тренде, не обязательно ложиться под нож или изводить себя бесконечными диетами. Кстати, у каждой девушки независимо от своей комплекции есть этот волшебный тоблерон-тоннель. Просто нужно принять правильную позу и надеть удачный купальник. Чтобы запечатлеть себя во всей красе, нужно встать спиной к камере, поставить ноги вместе так, чтобы все-таки оставалось небольшое расстояние между внутренней поверхностью бедра, и немного наклониться вперед.

Первой, кто подхватил тренд на демонстрацию тоблерон-тоннеля, была участница реалити-шоу «Джорди Шор» Холли Хаган. И это не первое ее откровенное фото. Хотя большая часть поклонников уверены, что у нее в ягодицах стоят имплантаты. Однако звезда это отрицает, но признается, что секрет ее идеальных ягодиц – это перекачанный жир с живота.

Не отстали от нее и другие коллеги – участница шоу Love Island Кара де ла Хойде, «британская Ким Кардашьян» Деми Роуз, модели Кейт Райт и Луиса Томпсон, а также актриса Милли Макинтош. Известной модели Эмили Ратаковски уже не привыкать красоваться на обложках ведущих глянцевых изданий. И в этот раз она порадовала своих поклонников соблазнительными изгибами своего тела на фоне Средиземного моря и гор.

1/8Холли Хаган любуется закатомФото: @hollygshore

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here