Домой Любовь Толстая или качок? Блогер показала, как скрыть жирок на фото

Толстая или качок? Блогер показала, как скрыть жирок на фото

129
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Даже навыков фотошопа не потребуется.

«Мы рождены, чтобы быть настоящими, а не идеальными» – такой слоган выбрала для своего Instagram датская блогерша Нинке. Девушка прославилась тем, что публикует честные фотографии в соцсетях, разоблачая «идеальные» инстаграмные тела.

«У меня есть жир и целлюлит, неровная кожу и растяжки, – признается Нинке. — Они никак не определяют меня и не заставляют думать о себе меньше. Девочки, нет ничего плохого в том, чтобы иметь все это. Это часть нас, женщин. Нам так легко увязнуть в желании „идеального“ гладкого тела Instagram, что мы забываем: есть то, чего достигнуть невозможно. Мы забываем, что эти „идеальные“ тела в реальной жизни выглядят совсем не так. Поэтому, пожалуйста, любите и принимайте себя такими, какие вы есть».

Когда-то Нинке была действительно полной девочкой. Но потом она взяла себя в руки, начала правильно питаться и ходить в зал. Теперь фигуре девушке может позавидовать и Ким Кардашьян. Но эта красота лишь на фото.

Нинке страдает липедемой – синдромом болезненного ожирения. Человеку с липедемой практически невозможно сбросить вес в нижней части тела. Так что, как бы ни питалась девушка, сколько бы ни ходила в зал, ноги и попа по-прежнему остались проблемной частью тела Нинке. Однако девушка научилась любить себя такой, какая она есть – с растяжками и целлюлитом.

К тому же никто бы и не догадался о проблемах Нинке. На многих фото, которые она выкладывает в Instagram, блогерша выглядит будто девушка с обложки.

Секрет Нинке: правильный свет, ракурс и поза.

«Как думаете, сколько месяцев прошло между этими двумя фотографиями? Ни одного! Эти фото сделаны в один день. Разница лишь в позах. На первом снимке я стою, ссутулив плечи и втянув попу. На втором плечи максимально раскрыты, бедра откинуты назад, а легинсы натянуты повыше, чтобы скрыть все недостатки на талии. Однако 90% времени я не выгляжу как на втором фото, я не позирую, поэтому не будьте строги к себе, глядя на чужие фото в Instagram».

Ну и конечно, если есть проблемы с кожей, снимок в утягивающих легинсах будет смотреться куда выигрышнее, чем в коротких шортах.

А вот фото о том, как влияет на фигуру освещение.

«Как видите, есть разница между тем, как мои ноги выглядят при разном освещении. Я думаю, что многие из вас, девочки, ненавидят свет в некоторых раздевалках (или дома), потому что они делают ваше тело „хуже“. Но на самом деле ваше тело не меняется, поэтому нет необходимости чувствовать себя плохо лишь потому, что вы попали под плохое освещение».

1/8Фото: @nienkke

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here