Домой Любовь Пынзарь в мини-платье раскритиковали за толстые ноги

Пынзарь в мини-платье раскритиковали за толстые ноги

146
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Мало того, что звезда оделась не по погоде, так еще и показала все недостатки своей фигуры.

Совсем недавно Пынзарь предложила поклонникам задать ей интересующие их вопросы через социальную сеть, они с радостью принялись ее расспрашивать, ведь знали, что Даша ответит честно.

Как всегда, на первом месте оказались вопросы о фигуре. Пынзарь не стала утаивать и рассказала, что при росте 161 сантиметр она весит 54 килограмма. Вроде бы цифра невелика, но ведь при одном весе можно выглядеть по-разному. Например, Дарья в последнее время превратилась в пышечку, и это очень заметно на ее последнем фото.

Пынзарь прилетела в Москву к любимому мужу и первым же делом сделала селфи на фоне столичного городского пейзажа. Но поклонники фото не оценили.

Во-первых, фолловеров смутило Дашино черное мини-платье. Кто-то счел его слишком вызывающим. Впрочем, образы Пынзарь никогда скромностью не отличались. Даже в Турции – стране с совсем другими традициями и обычаями она умудрялась щеголять в открытых маечках и ультракоротких шортиках. К тому же наряд девушки явно не соответствовал погоде – все-таки осень уже вступила в свои права, и по ночам на улице нежарко.

Но еще больше внимания поклонники обратили на явно потолстевшие ноги экс-участницы «Дома-2». А кто-то даже на ночном фото умудрился разглядеть целлюлит. Похоже, лежание на пляже и все те вкуснейшие турецкие блюда, которые Дарья с удовольствием фотографирует для своего Instagram, не пошли красавице на пользу. Кстати, многие уже отмечали, что с переездом в Аланью Пынзарь стала словно выглядеть старше. Как ни странно, не всем идет жить у моря!

Что ж, Даша недавно нашла своему старшему сыну хорошую школу в Турции, а теперь, похоже, придется ей искать для себя фитнес-клуб с профессиональным тренером. Ведь поклонники надеются видеть Пынзарь все-таки не пышкой, а такой же тростинкой, как раньше.

Так Даша выглядела, живя в Москве

1/5Фото: @darya_pinzar86

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here