Домой Дети Отец Лизы Боярской рассекретил пол ее будущего ребенка

Отец Лизы Боярской рассекретил пол ее будущего ребенка

190
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Счастливый дед принимает поздравления.

Теперь уже точно известно: семью легендарного мушкетера ждет очередное пополнение. Как ни оберегала Лиза Боярская новость, что скоро вновь станет молодой мамой, ее отец не cмог утаить свою радость и подтвердил: да, он опять станет дедом, уже в четвертый раз. И даже открыл тайну, что его дочь вновь ждет мальчика. Wday.ru поздравил любимого актера с будущим внуком.

— Спасибо большое. Конечно, я очень рад, – ответил Михаил Сергеевич.

Боярский признался, что старается быть всем внукам хорошим дедом, проводить с ними как можно больше времени. По части пеленок и подгузников он не силен, а вот пообщаться – это всегда пожалуйста.

Старшему сыну Лизы Андрюше уже исполнилось шесть лет, в следующем году мальчик уже пойдет в школу, а тут еще и младенец появится. Забот прибавится у всех, так что помощь бабушки и дедушки очень пригодится.

Михаил Боярский и его жена Лариса Луппиан помогали с воспитанием Андрюши, пока родители то на съемках, то на гастролях. Вот и сейчас Лиза Боярская и ее муж Максим Матвеев планируют взять в театре небольшой отпуск, но вскоре после родов вернутся к работе.

Андрей, сын Елизаветы Боярской

Пока же до родов остается немного времени, а в театре осталось отыграть всего несколько спектаклей, Лиза вместе с Андрюшей наслаждаются в Петербурге бабьим летом и гуляют по городу.

Елизавета даже сделала своим поклонникам редкий подарок: выложила фото своего сынишки в Instagram и трогательно объяснила:

— Когда была маленькой и гуляла по тем же самым местам, что и сын теперь, не замечала всего великолепия и красоты Питера. «Мам, я пойду на Дворцовку на роликах погоняю» для меня было повседневным ритуалом. А сейчас наслаждаюсь и поражаюсь одновременно! Понимаю, что город, возможно, всегда был одним из главных воспитателей».

Скоро об Андрюше мама будет писать: «Мой старший».

Радостное событие произойдет, судя по всему, еще до Нового года, и праздник Боярские будут встречать под милое агуканье.

— Я внуков уже и не считаю, – пошутил Михаил Сергеевич.

А вот мы не поленились и пересчитали. У сына «мушкетера» Сергея две дочери, у дочери Лизы скоро будет два сына. Почти полный набор для команды мушкетеров!

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here