Домой Любовь Выходит замуж? Хайди Клум показала кольцо на безымянном пальце

Выходит замуж? Хайди Клум показала кольцо на безымянном пальце

156
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

45-летнюю топ-модель уже поздравляют с помолвкой.

То, что Хайди не на шутку увлечена 28-летним гитаристом группы Tokio Hotel Томом Каулитцем, стало известно еще весной. А в мае пара окончательно перестала скрывать свои чувства, официально объявила об отношениях и стала вместе выходить в свет.

Супермодель так влюблена в красавчика-музыканта, что не сдерживает себя: целуется с бойфрендом на публике и даже стала откровеннее одеваться.

И вот сюрприз: на фото с только что прошедшей премии «Эмми-2018» на безымянном пальчике Хайди красуется шикарное кольцо с огромным сверкающим бриллиантом.

Хайди Клум и Том Каулитц на премии «Эмми-2018»

Да и сияющая топ-модель в нежном шелковом платье казалась настоящей невестой, а Том – гордым женихом. Практически репетиция свадьбы!

Поклонники уже кинулись было поздравлять супермодель с грядущим бракосочетанием, но Клум их расстроила. «Это кольцо просто красиво смотрится с ожерельем… Не читайте ничего между строк», – заявила она.

Напомним, Хайди уже была замужем дважды. Может, поэтому и не торопит события?

Пять лет она состояла в браке со стилистом Риком Пипино. После развода закрутила роман с итальянским миллионером Флавио Бриаторе и даже забеременела от него, но пара быстро рассталась. И Клум вновь вышла замуж – на этот раз за музыканта Сила, и родила ему еще троих детей. Но в 2012 году и этот союз распался.

Затем у звездной красавицы началась череда романов – она крутила любовь даже с собственным охранником. И наконец она встретила Тома Каулитца и просто потеряла голову. Похоже, он от своей подруги тоже без ума. А значит, поклонники все-таки могут надеяться на свадьбу, пусть даже для этого придется еще немного подождать.

А о тех звездах, кто все же решился в этом году связать себя узами брака и устроить громкую свадьбу, можно прочитать здесь.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here