Домой Любовь Гринев: «Не представляю себя мужем Бузовой»

Гринев: «Не представляю себя мужем Бузовой»

133
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Участник «Замуж за Бузову» рассказал Wday.ru про самые долгие отношения, девушек на одну ночь и почему на проекте нет мужчины, достойного Ольги.

«Я на экране и я в жизни – два разных человека»

Кажется, ты ярчайший участник шоу «Замуж за Бузову». Почему так получилось? Сам по себе такой или продюсеры еще и подчеркнули это?

На самом деле я не считаю себя самым ярким участником проекта. Подавляющее большинство ведут себя достойно, каждый выделяется своей харизмой. А вот мне этого явно не хватает – наблюдая за собой каждую неделю, понял, что дико скован на камеру. Я на экране и я в жизни – это два разных человека.

Помнишь свои эмоции, когда снимали первую серию?

Да! Первая серия была для меня как в тумане, непонятно, что происходит: кто вокруг, что нужно делать, что говорить? Полный хаос. Только ближе к концу съемок начинаешь понимать, как нужно себя вести. Конечно, очень яркими впечатлениями стали знакомство с Олей и общение с ней. Я не ожидал, что у меня возникнут такие яркие ощущения. Привык держать эмоции в себе, но тут даже покричал в голос, когда ехал домой в машине, чтобы выплеснуть их излишек.

Что подумал, когда впервые ее увидел?

Подумал, что она очень красивая. От нее исходила очень мощная и приятная энергетика, но я абсолютно не понимал, какой этот человек в жизни, есть ли в ней некая заносчивость, как у девушек с высоким социальным статусом… Поначалу было сложно понять, в каком ключе можно с ней общаться, поэтому я просто решил оставаться собой. Хотя на камеру это, наверное, выглядело немного глупо. Но я такой, какой есть.

«Оле будет очень сложно рядом с владельцем видеопродакшена»

Проект очень конкретный: «Замуж за Бузову». Ты представляешь себя мужем Бузовой?

Если быть откровенным, то мне сложно это представить. Я прекрасно понимаю, что такой девушке, как Оля, занимающей очень высокий социальный статус, как правило, нужен мужчина из этой же социальной среды. К сожалению, на проекте такого человека, включая меня, нет. Обратите внимание на семейные пары Голливуда: известная актриса или певица выходит замуж за известного актера или певца. И это абсолютно нормально. Оле будет очень сложно рядом с военным переводчиком, владельцем видеопродакшена, сыроваром из Суздаля, ведущим из Сочи или порноблогером, как меня сейчас называют. Это все не то. Но! Я могу ошибаться, потому что пока очень плохо знаю Олю. Возможно, она абсолютно не привязана к своему социальному статусу и ей будет легко и комфортно с обычным парнем. Таким, как я.

Какой ты видишь идеальную семью?

В такой семье царит взаимопонимание, люди сильно не привязывают друг друга к себе. Очень глупо в 2018 году вообще кому-либо принадлежать, сейчас немного другое время. В семье должно быть достаточно свободы, чтобы люди ощущали себя комфортно. И, конечно же, воспитывали и растили здоровых, красивых детей. Троих как минимум.

После первых серий появились разные новости про тебя, про сомнительный блог или пикаперство. Как ты на это реагировал?

В принципе я изначально был готов ко всякого рода сплетням, клевете и грязи. Я не глупый человек и понимаю, что чем быстрее ты набираешь популярность, тем быстрее о тебе начинают ходить разные слухи. Шоу-бизнеса без этого не бывает. Можем взять любую звезду, вбить его имя в поисковик и прочитать столько грязи, что больше никогда не захочется видеть этого артиста. Это неизбежно, поэтому я нормально это воспринимаю. И принимаю. Иначе голова может с катушек съехать.

Как боролся с негативом?

Стараюсь не бороться, пускай идет. Как бы ты с ним ни боролся, он все равно будет. Поэтому я все принимаю, просто стараюсь не читать и не впитывать. В жизни все делается к лучшему.

«Я мог позволить себе и девушку на одну ночь»

У тебя когда-то были серьезные отношения?

Естественно, мне все-таки 30 лет. Может, на экране я выгляжу слегка инфантильным мальчишкой, но сами понимаете, что шоу есть шоу – в жизни люди абсолютно другие. Я жил с девушкой три с половиной года. Мы съехались спустя неделю нашего знакомства. Жили душа в душу. Это, наверное, самые яркие впечатления в моей жизни, я ей очень благодарен за это время. После расставания не общались два года, потом возобновили общение и стали прекрасными друзьями, несмотря на то что она теперь живет в другой стране.

А последние отношения когда закончились?

Четыре года назад. Потом еще были романы, но я бы не назвал их серьезными.

Сколько девушек нужно мужчине для счастья?

Тут нужно сначала определить, что есть счастье. Это широкий вопрос. Будучи молодым холостяком, мужчине вполне позволительно иметь и пять, и шесть девушек для счастья – как одновременно, так и по очереди. Мужчина – самец, он может спать с разными женщинами, и это нормально, я считаю, так задумано природой. Но когда мужчина нагулялся, ему нужна одна-единственная женщина. У меня всегда так было. Будучи холостяком, я мог позволить себе и девушку на одну ночь и какие-то легкие отношения без обязательств. Но когда я вступал в серьезные отношения, даже не мог подумать о том, чтобы посмотреть на сторону. Есть одна-единственная любимая женщина, с которой ты просыпаешься, который ты говоришь, какая она замечательная. И благодаришь Бога, что она с тобой. Сколько все-таки девушек нужно для счастья? Думаю, одна.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here