Домой Любовь Милый, сфоткай красиво! Жених Ходченковой сделал ей нелепое фото в бикини

Милый, сфоткай красиво! Жених Ходченковой сделал ей нелепое фото в бикини

140
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Актриса отдыхает в Греции с любимым человеком.

От холодной московской осени звезда сбежала на теплый остров Крит, где купается и загорает и не одна. Снимками из путешествия Светлана делится в социальных сетях, и по ним можно сказать, что настрой у Ходченковой весьма романтичный, об этом говорит каждое фото, которое она сопровождает изображением сердечка.

В принципе можно было бы подумать, что актриса снова отправилась отдыхать в компании подруг, ведь никаких свидетельств присутствия мужчины на фотографиях нет. Если бы не одно но. В Instagram Stories Светлана поделилась смешным кадром, который изначально задумывался как красивая Ходченкова на фоне моря, но получилась нелепая поза и снимок, засвеченный солнцем. Видимо, этот момент так насмешил звезду, что она сопроводила это фото словами: «Милый, сфоткай меня красиво», доказывающими, что на Крите она не одна.

Напомним, что Светлана после брака с актером Владимиром Яглычем держит свою личную жизнь в секрете. Несколько лет назад стало известно об отношениях актрисы с бизнесменом Георгием Петришиным, который сделал ей предложение прямо на театральной сцене. Пара готовилась к свадьбе, но примерно через год рассталась. Сейчас же пошли слухи, что влюбленные вновь вместе. Возможно, Георгий и есть тот самый милый автор фото.

Пока одни поклонники гадают, с кем же отдыхает Ходченкова, другие просят актрису выкладывать как можно больше снимков в купальнике. Но она не торопится им угождать, ведь где фото в бикини, там и хейтеры, а Светлана очень болезненно относится к критике своей внешности. Когда год назад подруга звезды выложила в сеть снимки с их совместной поездки, злопыхатели разглядели на них некрасивые коленки и посмеялись над Ходченковой. С тех пор она не позволяет себе таких промахов.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here