Домой Дети Они такие разные! Видео с близняшками покорило сеть

Они такие разные! Видео с близняшками покорило сеть

249
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Сестренки похожи как две капли воды. Но, кажется, только внешне.

Говорят, что близнецы делят на двоих одну жизнь: рождаются в один день, чувствуют, что происходит с их братом или сестрой, часто судьбоносные события у них случаются одновременно. Двойняшки могут любить одну и ту же одежду, одни и те же занятия, заниматься одинаковыми хобби и слушать похожую музыку. Но при этом они все равно разные. Но, пожалуй, настолько разных близняшек, как эти, не бывает.

Видео с двумя маленькими девочками-близняшками моментально стало вирусным в сети: за неделю его просмотрели больше 25 миллионов человек. Хотя казалось бы – ну что такого, сидят сестренки в одинаковых костюмчиках, с одинаковыми огромными бантами на головах и слушают песенку про старого Макдональда. Но как они это делают! Одна из малышек, похоже, сделает карьеру артистки. На ней в дополнение к костюмчику и банту есть еще и бусики, чему она несказанно рада: все время теребит свое украшение, играет им. А еще танцует и подпевает мультяшному голосу.

Ее сестра наверняка станет светилом физики, кибернетики или еще какой-нибудь серьезной науки. Она так сосредоточенно слушает песенку, будто решает уравнение с шестью неизвестными. А на пляшущую сестру посматривает с искренним недоумением: мол, что за легкомысленная особа, откуда она здесь. Но под конец песенки серьезная крошка немного развеселилась – видимо, энергетика ее артистичной сестры заразительна. Девочка начала немножко пританцовывать и даже подпевать.

«Нет двух одинаковых людей на свете», – заключили комментаторы. И с ними нельзя не согласиться.


Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here