Домой Дети «Горжусь тобой»: Шварценеггер поздравил внебрачного сына

«Горжусь тобой»: Шварценеггер поздравил внебрачного сына

214
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Джозефу Баэне исполнился 21 год – теперь он совершеннолетний.

Железный Арни для многих пример для подражания. Успешный спортсмен, актер, политик. Многодетный отец, в конце концов: воспитывает трех сыновей и двух дочерей. Правда, один из сыновей стоил ему брака. Да, вы правы, речь идет о Джозефе Баэне, которого Арнольду Шварценеггеру родила его домработница Милдред Баэна. Актер и не думает стесняться своего скандального отцовства. Сыном он откровенно гордится. Лишнее тому доказательство – недавний пост Шварценеггера в соцсети: отец поздравил Джозефа с совершеннолетием.

«С днем рождения, Джозеф! Так здорово было наблюдать за тем, как ты качаешь свои мышцы и прокачиваешь ум в этом году. Не могу дождаться, чтобы увидеть, что будет дальше! Я горжусь тобой, и я люблю тебя!» – трогательно подписал Арнольд фото с сыном.

Кстати, актер нередко публикует на страничке снимки с детьми. Он тренирует свою дочку Кристину, катается на лыжах с сыном Патриком, преподносит именинные торты Кристине, то и дело признаваясь в любви своим детям. А вот снимки с сыном Кристофером появляются редко. Нет, Арнольд и его поздравляет с днем рождения. Но показывает исключительно детские снимки Кристофера. Предположили даже, что именитому бодибилдеру неловко за сына: 20-летний парень выглядит так, будто спорт ему глубоко противен. А поклонники просят отца уговорить сына пойти в спортзал.

Напомним, Арнольд Шварценеггер расстался с супругой в 2011 году после того, как признался ей в измене. Развод был громким: Мария Шрайвер ушла, хлопнув дверью. А ведь он так долго ее добивался. И прожили вместе они очень долго – 25 лет! Официально бракоразводный процесс завершился лишь в прошлом году. После скандала с изменой старший сын Шварценеггера, Патрик, даже отказался носить отцовскую фамилию и взял фамилию матери – Шрайвер. Правда, потом отец и сын все же сумели наладить отношения.

Кстати, причины, почему Шварценеггер редко публикует фото Кристофера – в нашей фотогалерее. Листайте по стрелке вправо!

1/9Фото: @schwarzeneggerФото: @schwarzeneggerФото: Legion-mediaФото: Legion-mediaФото: Legion-mediaФото: Legion-mediaФото: Legion-mediaФото: Legion-mediaФото: Legion-media

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here