Домой Любовь 64-летняя Любовь Успенская сменила прическу и резко помолодела

64-летняя Любовь Успенская сменила прическу и резко помолодела

141
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Теперь певице не дашь и тридцати.

Любовь Успенская переживает не лучшие времена. Не так давно ее дочь Татьяна упала с велосипеда, получив двусторонний перелом челюсти и потеряв пять зубов. А после неудачной операции у 19-летней девушки началось заражение крови. Тогда Успенская отправила дочь на лечение в Швейцарию, где Тане сделали еще одну сложнейшую операцию.

Любовь тяжело перенесла травмы дочери. Таня – единственный ребенок певицы. В 17 лет Успенская родила двух сыновей-близнецов, но они умерли сразу после рождения.

Пока Татьяна восстанавливается в Швейцарии, ее мама решила в головой окунуться в работу.

«Несмотря на тяжелый период в моей жизни, нужно продолжать работать и верить в хорошее, а работа – мой лучший доктор», – поделилась Успенская с поклонниками.

Сейчас певица готовится к съемкам нового клипа, для которого решила кардинально сменить имидж: ярко-алая помада, соблазнительные стрелки на глазах и прямые волоы вместо кудрей. В новом образе 64-летняя Успенская разом сбросила три-четыре десятка лет.

«Красавица! Просто девочка!» «Она ли это?!» «Больше 25 и не дашь», – восторгаются поклонники. Впрочем, многие заметили, что без фотошопа здесь явно не обошлось. Уж слишком гладкая и подтянутая шея у певицы. Вот, например, недавнее видео с Успенской без фильтров и фотошопа.

Но большинство поклонников пришли к выводу: пусть с фотошопом, пусть с пластическими операциями, но выглядит певица потрясающе.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here