Домой Дети Больше жизни: вся сила материнской любви в одном фото

Больше жизни: вся сила материнской любви в одном фото

222
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Мама спасла свою маленькую дочку от гибели, закрыв ее собственным телом.

Каждая женщина, у которой есть дети, – героиня. И даже не потому, что она прошла через все тяготы беременности и родов. Ведь с рождением ребенка все только начинается, каждый день превращается в подвиг. А иногда жизнь требует от мам невозможного. Или почти невозможного. Но это не важно. Ведь мама всегда готова совершить невероятное.

23-летняя Фиона Симпсон однажды днем возвращалась из кофейни, куда ездила вместе со своей четырехмесячной малышкой и ее бабушкой. И вдруг начался шторм. Ясное небо мгновенно затянулось тучами, грянула гроза.

«Я даже дорогу толком не видела. Пришлось ехать очень медленно, практически ползти. Дворники не справлялись, дождь лил сплошной пеленой», – вспоминает она тот день.

Но дождь – это еще было не самое страшное. Фиона решила припарковаться на обочине и переждать ливень, ведь ехать в таких условиях было страшно и очень опасно. Но шторм не унимался. Начался град.

«Градины были размером с теннисный мяч. Окна машины будто взорвались, – рассказывает женщина. — Было очень страшно, но на страх не было времени. Я бросилась назад, на заднее сиденье, где в своем кресле была моя дочь».

Фиона закрыла малышку своим телом. Если бы не ее отвага и быстрая реакция, девочка вряд ли осталась бы жива. Только посмотрите, что сделал град с телом Фионы.

1/2Фото: facebook.com/fiona.franz.9Фото: facebook.com/fiona.franz.9

«Сегодня я получила урок. Никогда не выезжайте на дорогу в шторм, – подписала она фото. — Кстати, может, кто знает, чем это намазать? Вся моя спина, руки, голова, лицо – один сплошной кровоподтек».

Жуткие снимки разлетелись по сети моментально. Молодая мама и подумать не могла, что они вызовут такой резонанс.

«Я не ожидала, что мне напишут столько добрых слов. Я просто хотела предупредить людей об опасности. Знаете, такое счастье, что моя дочка и моя мама в порядке. Спасибо всем большое», – написала Фиона на своей страничке на Facebook.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here