Домой Дети Гадкие утята? Звезды показали, как выглядели в детстве

Гадкие утята? Звезды показали, как выглядели в детстве

190
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Знаменитости сами рассекретили свои старые снимки, устроив флэшмоб в соцсетях.

Вы можете, просто глянув на ребенка, предсказать его будущее? Вряд ли, ведь настоящие экстрасенсы — только в телевизоре. Хотя, глядя на некоторых детишек, многие уверенно заявляют, что перед нами будущие звезды. Правда, в этих случаях речь идет о малышах не простых смертных, а уже состоявшихся знаменитостей. Например, близняшки Гарри и Лиза Галкины. Или дети Филиппа Киркорова. Но скажите, разве в этой милой пухлощекой девчушке на руках у папы вы угадаете будущую звезду, да еще и довольно скандальную? А ведь это Майли Сайрус.

Майли Сайрус: тогда и сейчасФото: GettyImages , GettyImages

Получается, звезды в детстве выглядят точно так же, как и мы с вами. Они сами взялись это доказывать, устроив флэшмоб «четверг прошлого» – по четвергам знаменитости публиковали свои детские снимки. Да, все милые, все жизнерадостные и счастливые. Но разглядеть в беззубой малышке будущую красотку Аманду Сейфрид, или в девочке с двумя смешными хвостиками – роковую Кэтрин Зета-Джонс? А какой пышкой была Бритни Спирс! Нет, в жизни не скажешь, что из этих обычных с виду детишек вырастут наши кумиры.

Зато, глядя в эти снимки, точно понимаешь, что детство – самое счастливое время в жизни. Сами подумайте – мы все тогда были безусловно счастливы, нас все любили, все встречали улыбками. А потом настало время взрослеть, доказывать свою успешность и состоятельность в жизни. Да, во взрослой жизни мы тоже счастливы. Но уже сознательно, это уже не то. И таких беззаботных улыбок на наших лицах уже не увидишь.

Ах да, еще одно. Многие звезды любят кокетничать, говоря, что были настоящими гадкими утятами. Тут они точно лукавят. В нашей подборке ни одного гадкого утенка нет. Смотрите сами – листайте фотогалерею по стрелке вправо!

1/18Певица Адель с детства была пышкой.Фото: @adele, GettyImages

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here