Домой Дети Мария Кожевникова показала, как выглядела в 11-м классе

Мария Кожевникова показала, как выглядела в 11-м классе

196
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Поклонники заверили актрису, что она с тех пор ничуть не изменилась, – такая же красивая и естественная.

14 ноября звезда кино отметила 34-летие. Сегодня она на своей страничке в Instagram выложила архивное фото. На нем девушка позирует вместе с выпускным классом на фоне зеленой доски после уроков. Будущая артистка одета в клетчатую юбку и темно-синюю кофточку. Мария Кожевникова выразила свою радость по поводу того, что ее миновала участь сдачи ЕГЭ. Она считает, что раньше в системе образования не было столько пробелов, как сейчас.

«Я в 11-м классе, – делится Мария в социальной сети. — Нам, конечно, повезло! Мы сели в последний вагон последнего поезда образования. Без двухлетнего натаскивания на ЕГЭ, с едиными учебниками по стране, с уважением к учителям, которые были заняты нами, а не писаниной. У нас было свободное время, каждый сам решал, в какую бесплатную секцию ему пойти, я выбрала художественную гимнастику».

Также Кожевникова отметила, что раньше все-таки учили мыслить самостоятельно, что положительно сказывалось на дальнейшем жизненном пути выпускников. Они стремились творчески подойти к любой проблеме.

«Могу еще долго перечислять прелести, но главное – нас учили мыслить, приветствовалось нестандартное решение задач, важен был только результат!» – добавила Мария.

Подписчики были солидарны с мнением Кожевниковой – сейчас в стране не настолько основательная система образования, как была 10 лет назад. Также фанаты были приятно удивлены столь ностальгическим кадром. Они отметили, что актриса мало изменилась с того времени: «Какая вы симпатичная и милая», «Красивая и естественная с юности», «Вам как будто и сейчас 17 лет».

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here