Домой Любовь Боня выложила в сеть естественное фото

Боня выложила в сеть естественное фото

182
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

То ли звезда поправилась, то ли забыла воспользоваться фильтрами на фото.

У Виктории Бони предостаточно и преданных поклонников, и хейтеров, которые горячо обсуждают каждый ее шаг. Модные удачи и промахи, новые проекты, личная жизнь – все становится объектом пристального внимания фолловеров Вики. Однако и те, кто любит Боню, и те, кто относится к ней прохладно, согласны в одном: для своих лет красавица выглядит просто превосходно. Правда, летом Боня слегка поправилась, чем спровоцировала критику в свой адрес, но вскоре буквально побежала в спортзал и очень быстро привела себя в форму.

Но последнее фото дало подписчикам повод заподозрить, что стройность Бони – результат не только спорта, но и умелого фотошопа. Потому что над одним из кадров Боня явно не поработала так, как обычно.

Портрет Виктории на фоне шикарных яхт очень удивил подписчиков: лицо телезвезды тут выглядит едва ли не вдвое толще обычного. Точеный подбородок и скулы куда-то исчезли, зато появились складки и кольца на шее.

А ведь буквально пару дней назад Боня выложила полуобнаженное пляжное фото, и на нем даже самые злобные хейтеры не нашли к чему придраться. Что ж, будем надеяться, что сейчас ведущая просто слишком устала, чтобы позировать. Ведь неудачный снимок может получиться у каждого, в том числе и у звезд.

И тут Боня не одинока. Например, как-то миллионы интернет-пользователей повеселились, увидев снимки Бейонсе со странным выражением лица во время исполнения очередного хита (видимо, она так прониклась текстом о любви, что забыла контролировать свою мимику).

Помнится, и Николь Кидман однажды решила погримасничать супругу прямо на ковровой дорожке. Селена Гомес не постеснялась показать фото, где она больше похожа на героиню фильма ужасов, а Николь Шерзингер внезапно решила изобразить перед объективом рыбу.

При этом многие селебрити сами выкладывают неудачные фото в сеть, абсолютно не стесняясь странной гримасы или ракурса. Мы собрали целую галерею таких снимков.

Неудачные фото звезд

1/31Тейлор СвифтФото: @taylorswift

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here