Домой Дети Каким будет первое слово вашего малыша по знаку зодиака

Каким будет первое слово вашего малыша по знаку зодиака

201
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Устами младенца глаголет не только истина, но и звезды.

Ну что за глупости, первое слово ребенка – всегда «мама», скажете вы, и будете отчасти правы. Дети действительно часто начинают оттачивать свои вербальные навыки с «мама». Точнее, с «ма-ма-ма-ма-ма». Этот слог очень легко произнести, вот дети и тренируются. Но осмысленности в этом почти никакой. А вот каким станет первое осознанное слово? Астрологи уверены, что знают ответ. Проверим?

Овен

Овны с самого рождения прямолинейны и уверенны. Они точно знают, чего хотят, а в центре их вселенной только они сами и никто другой. Малыш-Овен точно не будет раздумывать над первым словом. Он скажет то, что у него будет в этот момент на уме. «Титя», например, «дай» или «нет». Но далеко не факт, что это будет «мама».

Телец

Малютки-Тельцы серьезны и сосредоточенны. Они начинают исследовать мир, еще даже не выбравшись из колыбели. Их первое слово наверняка будет для них средством сообщить вам о своих потребностях. «Дай», например. Или какое-то их изобретение, означающее, что малышу холодно, жарко, он хочет пить или на ручки. А вот если ему от вас ничего не нужно, то очень долго вы будете слушать только «дельфинье пение» малыша. Зачем говорить, если и так все хорошо?

Близнецы

Любопытные и страстные души, маленькие Близнецы любят быть среди людей. И да, любят поболтать. Сперва это будет вас умилять, а потом вы еще полезете на стенку от бесконечных расспросов. Скорее всего, ваш маленький Близнец заговорит довольно рано. Но вот слово «мама» может показаться ему слишком скучным для первого высказывания. Скорее, они выдадут слово, обозначающее предмет, который их очень в этот момент волнует.

Рак

Дети-Раки очень эмоциональны и чувствительны. Панцирем они обрастут еще не скоро. Им жизненно необходимы ваши объятия и общение – и побольше, побольше! Обычно малыши-Раки очень близки со своими мамами. Эти крошки, скорей всего, порадуют вас именно тем заветным первым словом, о котором мечтает каждая мать.

Лев

Маленькие Львы обожают быть в центре внимания с самого рождения. И можете быть уверены, их первое слово будет наградой для того, чье внимание они ценят больше всего. Ну или тех, кто этого внимания больше уделяет маленьким Львятам. Не удивляйтесь, если он пробормочет «баба» вместо долгожданного «мама». Но если вы и правда уделяете ему внимания и ласки больше, чем кто-либо другой, то будете вознаграждены «мамой» из уст младенца.

Дева

Малыши-Девы – одни из самых застенчивых деток. Они не слишком разговорчивы и рта не раскроют, пока им действительно что-то не понадобится. Маленькие Девы обожают, когда им читают книги. Не исключено, что вместо «мама» впервые они произнесут имя любимого героя из книжки, или слово из названия сказки.

Весы

У Весов с рождения обостренное чувство справедливости. Они во всем стремятся соблюдать равновесие, даже в первом слове. Поэтому, если он постоянно видит рядом с собой маму и бабушку, он попытается сказать оба эти слова одновременно, слепив их в какой-нибудь необычный неологизм. Ну, или маму и папу объединить одним словом – что-то вроде мапы. Или памы.

Скорпионы

Дети-Скорпионы далеко не сразу проявляют присущую им загадочность. Они спокойны и серьезны. Крошки-Скорпионы – очень постоянные души, им нужна сильная привязанность. И такую привязанность они ощущают, конечно, к маме. Поэтому «мама» и будет первым словом.

Стрелец

Маленькие Стрельцы – яркие личности. Они во всем стремятся проявить индивидуальность и свое врожденное чувство юмора. Их первым словом может быть что угодно, что-то совсем случайное: «собака», «стол», даже «горшок». Но ведь мы любым словам малыша радуемся, пусть даже дурацким, правда же?

Козерог

Маленькие Козерожки обычно с самого рождения дисциплинированны и задумчивы. Они умные с младенчества, против звездного приговора сказать нечего. Поэтому не удивляйтесь, если первыми словами вашего январского чуда будут не «мама» и не «папа», а что-нибудь вроде «Лондон – столица Великобритании» или фраза на испанском. А если серьезно, маленький Козерог легко ошеломит вас, выдав сходу какое-нибудь достаточно сложное слово, причем произнесенное очень внятно и отчетливо.

Водолей

Дети-Водолеи обычно застенчивые, спокойные и мягкие существа. Их самая большая потребность – в безопасности. Маленькие Водолеи не очень-то охотно проникаются к чужакам доверием. И связь ребенка с матерью в этом случае действительно особая и очень тесная. Мама – одна из немногих, кому они по-настоящему доверяют. Так что да, «мама» вполне может быть первым словом крошки-Водолея.

Рыбы

Маленькие Рыбки эмоциональны, чувствительны и проницательны. Они обладают богатой фантазией, артистичны и впечатлительны. Тот, кто проводит с ними больше всего времени, наверняка захватывает все их воображение. Поэтому с очень большой долей вероятности первым словом вашей маленькой Рыбки будет именно то, что вы так жаждете услышать.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here