Домой Еда Сочувствуем! Умер любимый пес Алексея Воробьева

Сочувствуем! Умер любимый пес Алексея Воробьева

193
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Певец отчаянно боролся за жизнь собаки, но чуда не случилось…

Пес по кличке Элвис-Мелвис прожил с Алексеем Воробьевым почти 10 лет, и этим утром его не стало. Печальную новость музыкант сам сообщил в Instagram. «Прощай, мой друг», – написал он под снимком любимца.

Пост мгновенно оброс сотнями соболезнований, ведь все знают, как много эта собака значила для Алексея, а те, кто подписан на музыканта, в курсе, что за жизнь питомца он отчаянно боролся несколько дней. 23 ноября Воробьев показал фото из клиники, куда Элвиса определили из-за проблем с дыханием. Оказалось, что у него пневмония.

1/2Фото: @mr.alexsparrowФото: @mr.alexsparrow

Через день Алексей выложил еще более тревожный пост. «Хуже всего то, что я ничем не могу тебе помочь. Надеюсь только, что ты будет сильным, мой пушистый друг», – написал Воробьев под фото. На снимке было видно, что пес находится в кислородной камере. В этот момент подписчики стали успокаивать певца, говоря о том, что пневмония лечится и Элвису обязательно помогут. Однако чуда не случилось…

Напомним, что недавно горе утраты любимого питомца пришлось пережить британской королевской семье. На 15-м году жизни скончался корги по кличке Уиллоу, к которому, если верить источникам при дворе, была очень привязана Елизавета II. Пес страдал онкологическим заболеванием, и его пришлось усыпить.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here