Домой Любовь Василиса Володина дала любовный прогноз на 2019 год

Василиса Володина дала любовный прогноз на 2019 год

124
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Известный астролог рассказала, когда лучше жениться и расставаться.

Телеведущая продолжает баловать подписчиков Instagram новыми прогнозами. По многочисленным просьбам она приоткрыла завесу любовных тайн наступающего года.

— Начнем с приятного, – предлагает Василиса. — Есть периоды, которые сильнее толкают нас в объятия противоположного пола, пробуждают в сердцах любовь, заставляя их биться чаще. И в новом году это будут:

· с 27.03 по 20.04. Венера в знаке Рыб дарит восторженные и нежные чувства, те самые, которые воспевают в прекрасных стихах. Время идеалистичное, но знакомство обещает настоящий глубокий роман, а брак, заключенный в эти дни, наполнит жизнь молодоженов ощущением вечного медового месяца;

· с 16.05 по 8.06. Венера в знаке Тельца порождает самые крепкие чувства и браки, наполненные взаимным удовольствием и взаимной выгодой;

· с 15.09 по 8.10. Венера в Весах: самые красивые пары складываются в эти недели, а отношения будут полны утонченностью чувств.

— Будут и дни, недели, когда личная жизнь может доставить сложные переживания. Прислушайтесь к моим рекомендациям, не пожалеете, – продолжает телеведущая.

· 21 января и 17 июля – лунные затмения. Риски поссориться в эти дни максимальны. Если вы хотите расстаться с партнером, избавиться от него, то смело выясняйте отношения. Говорите в лицо все, что наболело и что думаете, только быстро. Потому что видеть его (лицо) в условиях критики под лунное затмение вы будете перед собой недолго. Остаток речи обычно произносится уже в спину уходящему собеседнику. Если есть задача – изменить ситуацию мирно, начинайте не с выяснения отношений, а выслушайте противоположную сторону.

· 1.01 – 7.01 января и 9.10 – 01.11. Венера в Скорпионе: не раздувайте свои эмоции сверх меры искусственно.

· 21.04 – 15.05. Венера в Овне: не делайте скоропалительных выводов о новом знакомом, не бросайтесь в любовь, как в омут с головой.

· 21.08 – 14.09. Венера в Деве: избегайте цинизма и материального подхода в отношениях, черствости и жестокости.

«Очень интересный аккаунт! Отлично, что есть возможность получать направление от таких профессионалов», «Вы невероятно помогаете своими публикациями!», «Конечно, ждем любовь. Верим, что благодаря вам она и придет», – благодарят Володину поклонники.

Отметим, что астролог весьма креативно и основательно подходит к ведению своего микроблога. На ее страничке всегда можно найти много интересного и полезного.

Следите за астрологическими новостями на сайте Василисы Володиной www.astrogift.ru.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here