Домой Дети Под гипнозом и в полной тишине: самые необычные роды звезд

Под гипнозом и в полной тишине: самые необычные роды звезд

178
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Некоторые селебрити подошли к такому событию очень креативно!

У каждого свое мнение о том, как лучше, легче и правильнее рожать. В XXI веке медики (и не только) готовы предложить невероятное количество вариантов родов. Так что в последние годы селебрити все чаще отказываются ложиться в роддом, а испытывают на себе что-то неожиданное.

Западные СМИ сообщили о том, что Меган Маркл планирует рожать дома. Конечно же герцогиня живет не в двухкомнатной квартире в хрущевке, и в том, что окружит ее целый штат докторов, сомневаться не приходится. Но вот еще одна удивительная вещь: рожать наследника принца Гарри Меган будет под гипнозом!

Как будет на самом деле пока сказать невозможно – герцогиня может передумать. Мы решили собрать самые оригинальные роды селебрити, которые уже состоялись.

Кейт Миддлтон

Пожалуй, примером для Меган стала жена принца Уильяма – герцогиня тоже рассматривала роды дома (разумеется, с бригадой врачей) и под гипнозом. Но пришлось все же ехать в госпиталь: у Кейт были серьезные осложнения во время беременностей, и врачи предпочли держать весь процесс под контролем, когда все необходимое оборудование на всякий случай под рукой. Но самое необычное в родах Кейт – буквально спустя несколько часов после появления малыша на свет молодая мамочка выходит из дверей рддома, держа младенца на руках, и выглядит при этом потрясающе. За это ее, кстати, нещадно критиковала Кира Найтли.

Анастасия Волочкова

Разумеется, светская львица не могла не подойти к родам с оригинальностью и превратила все в таинство. Балерина отправилась в один из самых элитных роддомов в Москве. Кроме необходимых приборов в палате стояла свеча, а еще играла классическая музыка. И все это в 2005 году!

Наталья Ионова

Певица тоже рожала в перинатальном центре, но сделала из этого события чуть ли не целую вечеринку! В палату Наталья пригласила подруг, а вот мужа звать не стала. Кроме этого, собираясь в роддом, певица прихватила напитки для подруг.

Ева Амурри

Дочь прославленной актрисы Сьюзан Сарандон рожала дома – с акушерками, мужем и фотографом. Процесс появления второго ребенка на свет Ева решила запечатлеть от и до. Фото она потом выложила на своем сайте, сопроводив их подробным рассказом о том, как все прошло.

Марина Анисина

Роды жены Никиты Джигурды, самого эпатажного актера России, можно посмотреть в Интернете: шоумен весь процесс снял на видео. Кроме этого, актер рассказывал, что и он, и Марина в самый ответственный момент пели. Джигурда взял с собой гитару и рычал приветственный гимн ребенку прямо в лицо, когда малыш появился на свет.

Мария Голубкина

Второго ребенка – сына Ваню – Мария хотела рожать дома. Супруги решили, что появиться ребенок должен в воде. Но в самый важный день во всем поселке отключили воду. Отцу малыша, Николаю Фоменко, пришлось мчаться по воду с канистрами: он все-таки справился и героически наполнил ванну. А Мария после не раз рассказывала, что рожать дома ей понравилось – не пришлось никуда ехать после.

Памела Андерсон

Звезда «Спасателей Малибу» – женщина не только талантливая и сексапильная, но и отважная. Обоих сыновей эта красотка рожала в воде. Причем не выходя из дома: помогала актрисе всего одна акушерка. Надо сказать, Памела пошла на большой риск: первая ее беременность закончилась выкидышем, и бог знает, что могло пойти не так во время родов.

Жизель Бюндхен

Ангел Victoria’s Secret родила своего сына Бенджамина прямо в ванне в собственном доме. Модель потом рассказывала, что она «была окружена любовью, чувствовала себя спокойно, и это был прекрасный опыт».

Келли Престон

Жена Джона Траволты практиковала «тихое рождение»: пока ребенок появляется на свет, нельзя кричать, разговаривать и даже шептать. Практику придумали медики, уверенные в том, что, рождаясь, ребенок не должен испытывать стресс. Кстати, Бейонсе тоже мечтала родить близнецов именно так. Но роды получились очень сложными – звезде пришлось почти месяц лежать в больнице.

Синди Кроуфорд

Супермодель объединила сразу две практики – рожала дома, при родах присутствовал ее муж. А еще звезда решила никому не рассказывать о событии, и только когда убедилась, что все прошло прекрасно, раскрыла тайну.

Ани Лорак

В одном из интервью певица рассказывала, что тоже решила остаться дома. Малышку на руки первым взял ее муж Мурат, а чтобы избавиться от боли, Ани пела украинские песни.

Алена Шишкова

Чтобы родить дочку певцу, Алена отправилась за границу. И нет, не в Америку, куда модно уезжать в последнее время, а в Доминикану – к маме. И, кстати, принимал роды сам Тимати! Певец потом признавался, что хотел снять процесс на видео, но совершенно забыл.

Мария Мельникова

Из родов музыкальный папочка – рэпер Мот, он же Матвей Мельников – умудрился сделать клип. Он присутствовал в палате и все снимал. Видео назвали «Первый крик», и вышло оно очень трогательным.

Джессика Альба

Первые роды у красотки-актрисы были самыми обычными, а вот рожая второго ребенка, Альба выбрала гипноз. О том же способе звезда задумывалась и в третий раз. Неужели это реально работает?

Хилари Дафф

Певица поняла, что родит через несколько часов, и… побежала не в больницу, а ходить по лестнице – разминаться. Только спустя три часа звезда разбудила своего мужа, чтобы вместе доехать до роддома.

Анджелина Джоли

Одна из самых красивых (и, очевидно, богатых) актрис современности рожала не в элитном роддоме, а в маленькой больнице Африки! Помогали звезде несколько местных докторов и медсестер, и Анджелина позже призналась, что все прошло очень интимно, а впечатления у нее остались только самые лучшие.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here