Домой Дети Тодоренко и Топалов «засветили» малыша в клипе

Тодоренко и Топалов «засветили» малыша в клипе

231
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

А еще в ролике можно увидеть эксклюзивные кадры со свадьбы пары.

Песню «Орел или решка» Влад посвятил рождению сына. Регина призналась, что как только ее услышала, сразу же взялась за создание видеоряда. Кусочек ролика уже можно увидеть в Instagram ведущей. Кстати, в сопроводительном комментарии молодая мамочка решила объяснить почему до сих пор не показывала малыша и вообще боится говорить на эту тему.

«Ребята, дорогие наши, мы благодарим вас за терпение и уважение к нашему самому прекрасному событию в мире. Большинство из вас привыкли, что все артисты сразу выставляют напоказ свою личную жизнь. Мы с Владиславом Михайловичем мыслим немного по-другому и очень трепетно относимся к тому, что происходит между нами. Поэтому лишний раз боимся громко кричать о своей любви. Уверена, многие, особенно те, кто уже стал родителями, поймут нас правильно», – призналась Регина подписчикам.

Фолловеры Регины отметили, что удержаться от того, чтобы показать кроху, она, несмотря на суеверия, все-таки не смогла. В ролике можно увидеть не только романтичные сцены из жизни родителей, но и процесс прогулки с новорожденным. Самые внимательные даже рассмотрели милейшие пинетки малыша и его пухленькие ножки.

Влад также выложил этот ролик в своем Instagram, отметив, что это видео – тот кусочек их с Региной мира, которым пара готова поделиться. Пока показывать больше молодые родители не намерены.

«Наконец, я с радостью делюсь с вами своим самым сокровенным. Что же еще я мог подарить жене на рождение сына? Да! Мне кажется, песня – это самое честное и настоящее. Я это делал от души, от всего сердца. Я не думал, станет она хитом или нет. Не думал, понравится вам или нет. Я просто хотел выразить всю ту вселенную эмоций, нежности и радости, которая была и есть у меня в душе. В клипе мы рассказали вам нашу маленькую историю, которую еще никто не видел и не знает. Теперь вы знаете нас больше и ближе».


Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here