Домой Любовь Влад Соколовский: «Не понимал масштабов бедствия и того, как я неправильно жил»

Влад Соколовский: «Не понимал масштабов бедствия и того, как я неправильно жил»

164
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Певец рассказал, что очень сожалеет о прошлом.

Рита Дакота и Влад Соколовский объявили о своем разводе еще в конце прошлого лета, но обсуждения вокруг их отношений не затихают до сих пор. Сейчас обе звезды отдыхают на Бали. Правда, не вместе. Влад Соколовский рассказал, что случайно встретил в магазине подругу Дакоты Айзу Анохину, которая спросила у него: «Что же ты наделал?»

«Я отшутился, сказал что-то вроде „Что сделано, то сделано, изменить это я не могу“.

По большому счету мы и правда не имеем способности и волшебной силы, чтобы изменить прошлое. Перемещаться по времени с тем опытом, что у нас есть сегодня, и что-то менять. Наверное, мы можем влиять только на настоящее и, конечно, на будущее – опираясь на свой плохой или хороший опыт. Или чужой, что лучше всего. Мне безусловно жаль, что все вышло так. И мне печально, что я оказался таким тугим, что пока меня не утащило на самое дно, я не понимал масштабов бедствия и того, насколько я неправильно жил», – рассказал певец.

На данный момент звезды развелись и общаются, по их словам, только по поводу ребенка. Влад много времени проводит с дочкой Мией и делится личными фото и видео.

Напомним, в августе Дакота рассказала, что пара решила расстаться из-за постоянных измен Влада:

«Все, что казалось красивой картинкой, семьей, преданностью и любовью, оказалось таковым лишь для меня одной в нашей паре. С самого начала и до конца для меня это было по-настоящему, поэтому я ушла от мужа сразу же, как узнала о его двойной жизни. Оказалось, что Влад изменял мне на протяжении всех наших отношений, изменял мне, когда мы женились и венчались, изменял, когда я была беременна, изменял с первых дней жизни Мии, изменял вплоть до момента, когда я узнала об этом».



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here