Домой Дети Мама тройни выглядит беременной даже через 3 месяца после родов

Мама тройни выглядит беременной даже через 3 месяца после родов

239
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Пока она носила малышей, живот у нее был настолько огромным, что никак не хочет втягиваться.

Мария Йерстад стала многодетной мамой в одночасье: у ее старшего сына родились сразу две сестрички и братик. За ходом ее беременности наблюдали, без преувеличения, тысячи человек: на страничку Марии в Instagram подписаны 270 тысяч человек. Все благодаря необъятному животу молодой мамы, который на контрасте с хрупкой фигурой женщины смотрелся еще больше.

Да, мощное зрелище. Даже немного пугающее. Мария тогда рассказывала, что ей пришлось непросто: вынашивать многоплодную беременность тяжело. Боялись даже, что большую часть времени ей придется провести в больнице под присмотром врачей. Но, к счастью, обошлось без осложнений. В сентябре прошлого года у Марии родились трое прекрасных здоровых малышей.

Спустя неделю Мария показала, как теперь выглядит ее многострадальный живот. А выглядел он так, будто она все еще беременна – месяц примерно пятый-шестой. Если, конечно, говорить об обычной беременности, не о близнецах.

«Теперь мой живот выглядит действительно странно. Он еще и довольно тяжелый. Матка еще не сократилась полностью. Из-за того, что живот был очень сильно растянут, процесс займет больше времени, чем обычно. Я ношу бандаж, потому что носить этот мешок неудобно, да еще и шов после кесарева болит. Пока что мое тело ко мне еще не вернулось», – писала Мария на своей страничке в соцсети.

Живот Марии через неделю после родов…

…и спустя месяц

Не обошлось и без проблем со здоровьем. После такой беременности у женщины вполне предсказуемо появился диастаз. А еще проблемы с осанкой и дыханием, боли в мышцах.

И даже спустя 12 недель после родов животик Марии еще не втянулся. Он выпуклый, кожа на нем отличается по цвету, а пупок торчит, как хвостик у луковицы.

«Я делаю дыхательные упражнения, более серьезные нагрузки мне пока не разрешают. Ношу корсет. Прогресс есть, но очень медленный. К счастью, я уже могу влезть в некоторые мои дородовые штаны. Так что начало положено, впереди долгий путь», – рассказывает многодетная мама.

Подписчики, кстати, ценят ее за то, что она показывает беременность и материнство совершенно негламурными, но при этом все равно получается очень красиво. Может, дело в том, что эта семья искренне счастлива, несмотря на все трудности?

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here