Домой Любовь Вот это красавчик! Любуемся молодым возлюбленным Селин Дион

Вот это красавчик! Любуемся молодым возлюбленным Селин Дион

130
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

50-летняя Селин Дион вывела в свет 33-летнего бойфренда через три года после смерти мужа.

Канадская певица Селин Дион появилась на парижской Неделе моды в сопровождении испанского танцора Пепе Муньоса, который работает в ее труппе. СМИ уже давно заметили искры в этой паре, особенно во время их чувственных пируэтов на сцене. Первые слухи об их отношениях появились еще в августе 2017 года.

Несмотря на то что пара никак не комментирует свой роман, на публике они вели себя друг с другом очень нежно: держались за руки, Селин шептала что-то на ушко Пепе, а он обнимал ее за плечи.

Напомним, что Селин долго не могла оправиться после смерти супруга Рене Анжелила, в отношениях с которым состояла 28 лет. Рене скончался в январе 2016 года после долгой и тяжелой борьбы с раком. На протяжении всей болезни Дион была рядом и поддерживала мужа. В апреле 2017-го Селин дала интервью порталу Sun, в котором рассказала, что все еще не готова забыть покойного мужа. «Сейчас было бы слишком рано для меня… Я все еще определенно влюблена в Рене и замужем за ним», – призналась Дион.

Более подробно о прекрасной, но трагичной любви Селин Дион и Рене Анжелила вы можете подробнее прочитать тут.

Насколько серьезны отношения молодого красавца Пепе и мировой звезды, мы не знаем, это покажет время. Но уже сейчас можем полюбоваться миловидным танцором в компании певицы.



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here