Домой Дети 69-летний Ричард Гир стал папой во второй раз

69-летний Ричард Гир стал папой во второй раз

190
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

У актера с его третьей женой родился первый общий малыш.

Голливудский красавец в августе отметит юбилей – ему исполнится 70 лет. Но настоящему мужчине возраст, как видно, не помеха. Несколько дней назад у Ричарда Гира и его супруги, 36-летней Алехандры Силвы, родился сын. Этот малыш стал первым общим ребенком пары.

Ричард и Алехандра познакомились в 2014 году, когда актер отдыхал в роскошном бутик-отеле, принадлежавшем Алехандре. Она тогда была в процессе развода со своим теперь уже бывшим мужем. Красавица-испанка и кинозвезда встречались четыре года, а после решили пожениться. Свадьба была очень скромной – гражданская церемония в Испании и праздник в кругу друзей в Нью-Йорке.

Как стало ясно сейчас, Алехандра забеременела еще летом, практически сразу после свадьбы. Но официально это подтвердили только в январе этого года – несмотря на фото, которые просачивались в сеть благодаря папарацци. Свою личную жизнь супруги тщательно оберегали. Да и сейчас берегут – никаких подробностей о малыше журналистам не известно, и даже точной даты его рождения Ричард и Алехандра не рассекретили.

Кстати, у молодых мамы и папы уже есть родительский опыт. У Ричарда Гира есть сын от второго брака – на Кэри Лоуэлл он женился в 2002 году. Спустя 14 лет пара рассталась. А рожденному в этом браке юноше по имени Гомер уже исполнилось 19 лет. У Алехандры тоже есть сын – Альберто родился от первого супруга испанки, горного магната Роберта Фридланда. Альбертино, как ласково называет его мама, исполнилось пять лет.

Другие звезды, ставшие отцами после 50 лет

1/2757-летний Эдди Мерфи готовится стать отцом в десятый раз. Сейчас американский актер встречается с 39-летней австралийской моделью Пейдж Батчер. У пары уже есть общая двухлетняя дочка Иззи, которая стала для него девятым ребенком. От брака с американской моделью Николь Митчелл у него родилось пятеро детей – дочь Бриа в 1989 году, сын Майлс в 1992 году, дочь Шэйн в 1994 году, дочь Зола в 1999 году, дочь Белла в 2002-м. Также у него есть сын Эрик (родился в 1989 году) от Полетт Маккнили и сын Кристин (родился в 1990 году) от Тамары Гуд, а также дочка Энджел от солистки Spice Girls Мелани Браун.Фото: Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here