Домой Любовь Кардашьян показала ноги в сыпи и пятнах

Кардашьян показала ноги в сыпи и пятнах

139
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ее болезнь прогрессирует.

Звезда реалити-шоу, которая всегда показывается поклонникам лишь в безупречном виде (на нее даже работает личный ретушер снимков), внезапно разоткровенничалась. В сторис Instagram Ким выложила снимок своих ног в ужасающих красных пятнах и рассказала, как борется с псориазом. Чуть раньше она показала и лицо без макияжа, на которое нанесла лечебную травяную мазь.

Диагноз «псориаз» Ким поставили 13 лет назад. Тогда у звездной красавицы по телу внезапно пошли странные красные пятна. Сыпь оказалась серьезной болезнью, с которой Ким с тех пор борется с переменным успехом.

«Чем только я не пыталась вылечить болезнь, но у меня ничего не получается. Мне пришлось смириться с этой особенностью моего организма, и теперь я не испытываю комплексов, обнажаясь перед камерой, – признавалась теледива. — После стольких лет я научилась жить с этим. Эта болезнь не лечится. Есть продукты, которые следует избегать, чтобы предотвратить вспышки псориаза. Это кислые продукты, помидоры и баклажаны. У разных людей с псориазом разные симптомы. У кого-то зуд, у кого-то еще что-то. Вспышки происходят время от времени по разным причинам».

После новой же вспышки болезни Ким разочаровалась в проверенных средствах и решила пойти к травнику. «На результат посмотрим через 6 недель», – сообщила она подписчикам. Будем надеяться, что звезде реалити поможет новый метод.

На самом деле многие знаменитости не могут похвастаться хорошей кожей. Просто они тщательно скрывают свои проблемы. Например, Кендалл Дженнер и Камерон Диас страдают от акне, Кира Найтли не может избавиться от подкожников, а Виктория Бекхэм – от следов старых прыщей. Подробнее об этом читайте здесь.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here