Домой Дети Актер «Папиных дочек» рассказал, чем интересуются его дети

Актер «Папиных дочек» рассказал, чем интересуются его дети

266
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Актер поделился секретом счастья во всех областях.

За жизнью актеров сериалов практически из детства всегда следят с пристальным вниманием. Мише Казакову, который сыграл роль Полежайкина в «Папиных дочках», удалось избежать излишнего внимания к своей персоне. Сейчас актер живет в Твери и воспитывает двоих детей. В Михаиле совсем не узнать привычного всем Полежайкина – он похудел, подкачался и сменил прическу.

Актер пришел к нам в студию Wday.ru и рассказал, как живет сейчас. Михаил рассказал, что специально не худел:

«Месяц ходил по 20−30 километров пешочком, и все сгорело само собой. Нужно тратить то, что ешь. Чтобы быть здоровым, нужно много ходить. Никогда не понимал тех, кто ходит в фитнес-клубы, хоть сам и пытался. Зачем платить деньги за то, за что должны платить тебе. Ты же тратишь там кучу сил!»

Лена, жена Михаила вместе с их сыном Мирославом

Кроме того, Миша откровенно рассказал про личную жизнь и семью:

«С женой Леной мы не на волной волне. Как муж с женой могут быть на одной волне? Они из разных векторов всегда, просто смотрят в одну сторону. Ищем компромисс. Везде – любовь, бизнес, дружба, и единственное слово, которое описывает любое из этих действий, – компромисс. А вообще, мы очень дружная семья. У нас нет секретов друг от друга».

Вика и Мирослав

А вот дети актера делают все, что им только захочется:

«Мирославу шесть с половиной, а Вике 11 лет. Какие взрослые у меня дети! Они изучают все – Мирослав занимается механикой, делает роботов разных, робот-пылесос, например, сделал. А старшая каталась на коньках. Сейчас она занялась плаванием, все ради прикола. Никто не ждет олимпийских чемпионов. Главное – чтобы жили счастливо».

Кстати, с бывшими коллегами экс-Полежайкин общаться продолжает:

«У нас есть общий чат, мы переписываемся. Со всеми были, есть и, надеюсь, будут теплые отношения. Но у каждого своя жизнь».

Весь эфир без купюр можно посмотреть здесь:


Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here