Домой Любовь Шейк, Купер, Гага: любовный треугольник на «Оскаре»

Шейк, Купер, Гага: любовный треугольник на «Оскаре»

229
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

На церемонии вручения кинопремии Брэдли метался между двумя женщинами.

На «Оскаре-2019» Брэдли Купер с фильмом «Звезда родилась» был заявлен сразу в нескольких номинациях («Лучший фильм», «Лучшая мужская роль» и «Лучший сценарий-адаптация»). Ни одной заветной статуэтки он не получил, зато внимания от признанных красавиц ему досталось хоть отбавляй.

Ирина Шейк, которая еще пару дней назад блистала на подиумах Милана, прилетела в Лос-Анджелес, чтобы поддержать Купера.

Купер вышел к фотограам со своей мамой и Ириной Шейк

Правда, в отличие от Недель Моды, на красной дорожке «Оскара» главной звездой стала вовсе не она. А вот Леди Гага вполне могла претендовать на этот статус. Певица и актриса в этот вечер выиграла не только в борьбе за лучшую песню, но и, кажется, в битве за внимание красавчика Брэдли. Их совместное исполнение саундтрека к «Звезде» стало одним из самых романтичных и чувственных моментов церемонии.

Гага и Купер на сцене

И с каждым разом, когда Купер с Гагой появляются на сцене, искра между ними разгорается все сильнее. Разумеется, элемент шоу в их совместных выходах присутствует. Но и за кулисами звезды ведут себя друг с другом весьма нежно

Гага и Купер за кулисами

Напомним, начались слухи о разладе Купера и Шейк и о зарождающихся чувствах режиссера и Леди Гаги еще летом. Поводом послужил Венецианский кинофестиваль. Во-первых, звезды прибыли туда порознь. А во-вторых, на красной дорожке супермодель сопровождала модельера Донателлу Версаче, а Купер вел за ручку Леди Гагу. И уже тогда смотрелись они не просто коллегами, а настоящими влюбленными.

После этого Ирину и Брэдли почти не видели вдвоем; время они предпочитали проводить не просто порознь, а зачастую даже в разных городах. Шейк вновь окунулась в модельную карьеру, а Брэдли, между прочим, даже не прилетал посмотреть ни один ее показ. Вместе их видели только изредка на прогулках с дочкой. И выглядела пара не очень-то счастливой. В отличие от того, какими мы то и дело видели Купера с Гагой.

Так в последнее время выглядел Купер с Леди Гагой…

… А так — с Ириной Шейк

Затем Шейк и Купер без особых подробностей все же дали комментарий прессе: дескать, у них все хорошо, и расставаться они не собираются. Тем временем, Леди Гага разливалась соловьем, делая комплименты Брэдли в каждом интервью и осыпая его благодарностями. Некоторые фразы она повторяла так часто, что интернет-пользователи уже начали ее высмеивать. Но, думается, Куперу, как и любому мужчине, такое внимание льстило.

При этом Шейк могла особенно не волноваться, ведь у Гаги был жених – ее агент Кристиан Карино. Были публичные признания в любви на концертах, были объявления о помолвке, было, в конце концов, даже обручальное кольцо за 300 тысяч фунтов! Но… в самый романтический месяц – февраль – парочка вдруг рассталась. И, поговаривают, Брэдли Купер имеет к этому разрыву самое прямое отношение.

Так что Леди Гага теперь свободна. Кроме того, ее популярность после выхода фильма «Звезда родилась» резко взлетела вверх. К тому же, актриса сменила имидж и теперь ее можно назвать пусть не самой красивой в мире, но очень привлекательной и стильной женщиной. К тому же, неглупой – на «Оскаре» она не игнорировала Шейк, а напротив, мило обнималась с ней.

Леди Гага обнимает Ирину Шейк

А Брэдли, между тем, не спешит делать предложение Ирине, несмотря на то, что их дочке в марте исполнится уже два года. Так что останется ли в итоге одна из самых красивых пар Голливуда вместе, или разойдется из-за соперницы – остается под вопросом, и церемония «Оскара» привнесла в эту ситуацию еще большую интригу.

А как считаете вы, кто больше подходит Брэдли Куперу?

  • Ирина Шейк
  • Леди Гага
  • Мне кажется, ни одна из них

Проголосовали: 23А как считаете вы, кто больше подходит Брэдли Куперу?

  • Ирина Шейк60,9%
  • Леди Гага21,7%
  • Мне кажется, ни одна из них17,4%

Проголосовали: 23

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here