Домой Любовь Курникова показала слишком худую фигуру в бикини

Курникова показала слишком худую фигуру в бикини

206
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Поклонники даже начали переживать за исхудавшую спортсменку.

Уж кому-кому, а Анне Курниковой за свою фигуру переживать никогда не приходилось. Годы, проведенные в большом спорте, давали о себе знать – даже беременность в свое время на стройности Ани ничуть не сказалась. Но звезда решила похудеть к лету еще больше и, кажется, перестаралась. «Кожа да кости», – ужаснулись поклонники, увидев ее в бикини.

Комментаторы тут же стали сокрушаться: где подтянутое тело теннисистки и куда пропали ее мышцы. Некоторые даже заподозрили, что у звезды проблемы со здоровьем. И все без исключения посоветовали ей вернуть прежнюю форму. Напомним, еще недавно Курникова в купальнике выглядела гораздо аппетитнее.

Анна – не единственная знаменитость, кто переусердствовал в погоне за идеальным телом.

Одна из самых красивых женщин Голливуда Анджелина Джоли с каждым годом теряет свою красоту. А все из-за того, что ее килограммы тают на глазах. Ручки у нее тонкие, как палочки, а ножки похожи на спички. Привлекательности выпирающие кости ей точно не придают.

Любимая всеми Мать Драконов Эмилия Кларк никогда не была худышкой. Именно ее слегка пышные формы придавали ей некоторое очарование. Однако затем все заметили, что звезда стремительно похудела: руки стали худее, грудь куда-то исчезла.

То же самое произошло и с моделью Джиджи Хадид. В этом списке также есть и всем известная Тара Рид, у которой самая настоящая анорексия, и Рене Зеллвегер, которой уж точно было лучше, когда она была с аппетитными формами. Wday.ru собрал снимки звезд, которые зря похудели, в одной фотогалерее.

Звезды, которые стали выглядеть хуже после похудения

1/10Эмилия КларкФото: Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here