Домой Дети Глюк’оZу раскритиковали за то, что кормит дочь фастфудом

Глюк’оZу раскритиковали за то, что кормит дочь фастфудом

263
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Поклонников возмутило фото ребенка с бургером.

32-летняя певица и актриса Наталья Ионова, она же Глюк’оZа, всегда в безупречной форме. Ее вес стабильно держится на отметке 49 килограммов, а плоский живот давно стал предметом зависти среди подписчиц Натальи.

Певица уверяет, что не сидит на жестких диетах, даже ест на ночь, но питается маленькими порциями, готовит только на пару, старается есть меньше мучного и сладкого. А когда хочется перекусить, ест морковь, яблоки или орехи. Ну, а съеденные тортики сгоняет в спортзале.

Может, поэтому поклонников Глюк’оZы и возмутило ее недавнее фото в Instagram. Звездная мама, которая стоит горой за правильное питание, внезапно кормит дочь фастфудом. На снимке старшая дочь Натальи, 11-летняя Лидия, с упоением объедается гамбургером.

«Когда ты что-то очень ждешь и наконец получаешь. Кому знакомо?» – подписала фото Глюк’оZа.

Певица хотела повеселить поклонников забавным снимком, но фото Лидии с гамбургером восприняли уж слишком серьезно. Тут же посыпались гневные комментарии на тему правильного питания:

«Даже слюнки не текут на бургер. Своим детям не разрешаю такое кушать». «Лучше бы борща сварила».

Казалось бы, что такого страшного в булочке и котлете, пожаренной на гриле, но инстамамы не унимались. Другие фанаты сделали вывод, что бургер на обед в семье Глюк’оZы – это довольно редкое явление, раз ребенок ест его с таким удовольствием.

«Иногда реально слопать бургер – это мечта! Не все родители детям это разрешают». «Кто-то ест бургеры ежедневно и запивает газировкой, зная, что это вредно! А если скушать один раз в неделю, то ничего страшного не произойдет, для ребенка это праздник!»

А вы кормите детей фастфудом?

  • Никогда! Это очень вредно.
  • Иногда. Надо иногда баловать ребенка.
  • Кормлю и не вижу в этом ничего плохого.

Проголосовали: 42А вы кормите детей фастфудом?

  • Никогда! Это очень вредно. 23,8%
  • Иногда. Надо иногда баловать ребенка. 64,3%
  • Кормлю и не вижу в этом ничего плохого. 11,9%

Проголосовали: 42

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here