Домой Еда Джонни Депп станет новым соседом принца Гарри и Меган Маркл

Джонни Депп станет новым соседом принца Гарри и Меган Маркл

192
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Самый знаменитый «пират» переезжает в дом в графстве Оксфордшир, где живут другие знаменитости.

Поклонники Джонни могут на радостях танцевать лезгинку. В жизни 55-летнего актера наконец-то наступила белая полоса.

Деппу удалось поправить свое заметно пошатнувшееся материальное положение после развода с Эмбер Херд. Да так, что он решил переехать в графство Оксфордшир. Местечко славится самой дорогой в мире недвижимостью. Именно там располагается особняк четы Бекхэмов, а также в Оксфордшир планируют переезд принц Гарри и Меган Маркл. Так что неудивительно, если Депп окажется первым, кто увидит малыша, которого Маркл подарит принцу.

Уже известно, что Депп арендует один из роскошнейших коттеджей в поместье, которым владеет Николас Джонстон, друг бывшего премьер-министра Дэвида Кэмерона. А Бекхэмы в доме в этом районе часто проводят выходные. Кроме того, недалеко живет также актер «Звездного пути» сэр Патрик Стюарт.

Новое жилье Деппа выполнено из камня, а расположено рядом с лесом. Будет ли актер там находиться постоянно или приезжать только на выходные, пока неизвестно.

Переезд в скором времени предстоит и певице Леди Гага. В конце прошлого года «мама монстров» выставила на продажу свою нью-йоркскую квартиру в самом центре Манхэттена. А уже в этом году планирует взяться за обустройство семейного гнездышка с женихом Кристианом Карино.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here